Влад

Комментировал

Откомментировал книгу Приключения Гыыха. Живем только раз. 16.08.2017, 19:12:06
Очень хорошо! Автор, пиши ещё!

Откомментировал книгу Приключения Гыыха. Живем только раз. 16.08.2017, 18:24:25
Почему с 8главы текст недоступен?

Откомментировал книгу В бой идут... 15.02.2017, 10:52:07
Понравилось. Буду ждать второй части. Афтар пиши есчо!!!!