Влада Кудрявцева

Комментировал

Откомментировал книгу Напрасная жертва (бонус Подмена) 17.09.2020, 12:07:57
Чередий Галина, Очень очень ждём...

Откомментировал книгу Бедствие для фейри 19.08.2020, 16:38:01
Спасибо большое!

Откомментировал книгу Настоящая принцесса 29.07.2020, 22:22:26
Мира-Мария Куприянова, Уважаемый автор, пожалуйста не пугайте своих преданных читателей. Все у вас получается. Книга замечательная. Да и все герои между собой переплетены ( это опять я про ваши ранние две книги?) поэтому проблем у вашего муза с идеями быть ну просто никак не должно. Жду с нетерпением продолжения. Не томите?

Откомментировал книгу Принц по Госту 03.07.2020, 20:16:50
Как хотелось бы отправить отзыв на все Ваши книги... никогда бы не подумала, что вообще буду участвовать в комментариях на этом сайте... Посмеялась бы раньше над «вы мой автор» и тд... Но... Вы просто смогли своими произведениями настолько залезть «под кожу», и стали настоящим наркотиком. Ваши книги, они как американские горки: от смеха в начале и до «обыденно /страшно/серьезно».Когда понимаешь, что вся эта «мишура» на самом деле просто конфетная обертка ... и стоит реально подумать и, возможно в душе, проиграть ситуации, которые показаны в Ваших сказках. Думаю, что все Ваши произведения намного, намного, намного глубже чем просто сказки для взрослых....и заставляет задуматься.... Уважаемая Кристина, желаю вам неиссякаемого творчества и вдохновения. Дарите почаще нам, взрослым, такие сказки.

Откомментировал книгу Бедствие для фейри 11.06.2020, 16:53:13
Какие же вы молодцы!?

Откомментировал книгу Настоящая принцесса 11.06.2020, 16:47:22
Уважаемый автор, вся серия просто супер!легко читается, классный юмор (прочитано дважды), но почему же мы так долго ждём продолжения. Пожалуйста, порадуйте нас!!! Тем более помимо того что эта книжка не закончена, хотелось обратить ваше внимание-обделили третью подругу-Алёну))). Вскользь упомянув, что она сювстречается с каким то иностранцем))) (походу тут все иностранцы с одного «факультета»). Поэтому вам есть ещё где развернуться и дать волю своей фантазии!!! Ждём!!!