Фантазия автора хороша, что приятно неожиданно. Об ошибках вы и сами знаете, но лично мне сложно читать текст из-за них. Однако, мне нравится идея равновесия, так как сам я люблю это понятие, и стараюсь достичь его в душе. Желаю вам того же вдохновения!
Откомментировал книгу 10.11.2019, 23:20:14
Равновесие, Здравствуйте, благодарю за ваш первый отзыв, и за то что прочли моё творение. Я рад что вы оценили мой труд, и поэтому ознакомился с вашим тоже.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии