Прекрасная книга и написана с душой. Очень интересно читать и сюжетная линия хорошо прописана. Когда читала первую книгу не могла оторваться от экрана. Теперь буду заказывать всю серию в печатном виде
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии