Вольф

Комментировал

Откомментировал книгу В бой идут-2 20.11.2017, 13:17:15
Ну, что могу сказать... Увидев спойлер "Полный текст", понял, что автор нашел способ решить накопившиеся проблемы одним ударом. Потому до прочтения финального отрывка, пустился в чтение комментариев. Мда....с....Чего там то нет... От раздражения до щенячьего восторга, все так сказать спектры человеческих эмоций. Ознакомившись с эмоциональными выплесками читателей, прочитал эпилог... Да....разочарован концовкой, точнее, недосказанностью ее. Но будем честны. Даже маститые авторы не чураются таким приемом, оставляют интригу. Да и автор устал. А ведь творить надо с желанием и настроением. Поэтому... верное решение. Спасибо за труд. Ждем продолжения.

Откомментировал книгу В бой идут-2 23.10.2017, 11:14:33
Хорошее продолжение. Отсутствие ссылок и отсылок. А описки... с кем не бывает. Спасибо, уважаемый Автор. Ждем развития.

Откомментировал книгу В бой идут-2 16.10.2017, 17:54:38
Отличная работа! Плотный текст, насыщенный действиями, минимум отсылок, СОВСЕМ НЕТ излишних цитирований. Не обошлось без описок, но это понятно - текст не вычитан. Не стану указывать на них, или учить, как правильно пишется то или иное слово, так как считаю, что это не очень корректно и слегка унизительно для Автора. Спасибо за работу, с нетерпением ждем продолжения.

Откомментировал книгу В бой идут-2 12.10.2017, 05:01:24
Четко и по сути: 1.Отрывки слишком короткие для платной книги. 2.Соотношение: события - копипаст составляет примерно 30 на 70. Я не скажу слово "плагиат", но уж очень много цитирования. Тексты целых песен, большие стихотворения, описания других книг. Надо уходить от этого. Больше событий, больше, Автор!!! 3.Многочисленные ссылки составляют в некоторых случаях целую страницу или более. Возникает впечатление, что они нужны для увеличения объема текста. В ряде случаев тексты ссылок занимают неоправданно большой объем, а в некоторых случаях пояснение к ссылке содержит одно-два слова и ничего не поясняют. Например, дается текст песни группы "Грибы", в пояснении указано - группа "Грибы". Надеюсь, Автор не обидится, и сделает выводы. А так, очень интересно, очень. Иначе бы не читал и не ждал продолжение. С Уважением.