Василий Сидоренко, Чел, коммунизм топ как бы, глупо отрицать очевидное. Коммунизм - прекрасное будущее человечества. Альтернатива - власть корпораций и антиутопия, как в дисе.
P.S. Для Сугралинова: Вряд ли реальность будет такой как у вас в дисе, т.к. из-за будущих революций(а они будут очень скоро) корпораций не будет и все люди будут счастливы.
Сергей Иванов, Кстати, а что если этим воспользуется Нергал(Сноусторм даст ему доступ к учетным запися на серверах)? Он же тогда с лёгкостью сможет найти Скифа
Рома Романенко, Но ведь в демонических играх в интерлюдии был разговор основателей, и они сказали, что всем должен даваться шанс, и они сделали дисгардиум ради этого, а теперь оницо лишают возможностей нормально играть, так как они работают пять лет за бесплатно, а им ещё и копить на нормальную капсулу нужно. Вспомним историю ТОП поварихи оницо, накопившей на гражданскую капсулу. Смогла ли бы она это сделать если бы была вынуждена пять лет работать за бесплатно?
Фаарис Н, Спасибо, вспомнил. В общем Хорвац вспоминая прошлую жизнь и войну против Нергала на стороне Скифа решил назваться Нергалом, а своими последователями из числа мутированных сделать культ спящих. И нет, если бы дис был после 99 мира то Хорвац никак не мог бы повлиять на название нпс диса + изначально он был против Скифа, так что 99 мир после диса 100%
Фаарис Н, Так там Хорвац назвался Нергалом, а он помнит дис из прошлой жизни. Дис - игра. Про спящих в 99 мир не помню, но книгу читал осенью, когда выходила, так что вполне мог забыть