Хедин Маг

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 12. Единство-1 26.09.2022, 22:39:36
Василий Сидоренко, Чел, коммунизм топ как бы, глупо отрицать очевидное. Коммунизм - прекрасное будущее человечества. Альтернатива - власть корпораций и антиутопия, как в дисе. P.S. Для Сугралинова: Вряд ли реальность будет такой как у вас в дисе, т.к. из-за будущих революций(а они будут очень скоро) корпораций не будет и все люди будут счастливы.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 11.05.2022, 21:03:14
Вячеслав Рыняк, А почему у Хагена русский позывной???

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 11.05.2022, 20:50:04
Dmitry Andreev, У автора контракт с литнет, из-за которого он не может выкладывать на АТ. Он об этом в телеге писал

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 24.04.2022, 18:35:53
Андрей, Так кайло уже можно вынести через сейф в личном номере

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 19.02.2022, 23:42:50
Егор Архипов, Жаль что не трилогия((

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 19.02.2022, 20:22:14
Сергей Иванов, Я люблю попытки просчитать, что будет дальше. Создаётся ощущение, будто мы - жители диса, обсуждающие ТОПовую угрозую.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 19.02.2022, 15:23:08
И через пару книг Скиф умирает и попадает в Диптаун...

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 19.02.2022, 15:10:29
Саша, +++

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 19.02.2022, 15:09:34
Сергей Иванов, Кстати, а что если этим воспользуется Нергал(Сноусторм даст ему доступ к учетным запися на серверах)? Он же тогда с лёгкостью сможет найти Скифа

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 16.02.2022, 14:46:10
Вячеслав Рыняк, Глубина, глубина я не твой. Отпусти ты меня глубина...

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 14.02.2022, 17:14:52
Нет!!!Закругляться не надо!!!Лучше вообще не закругляться, пусть будет хотя бы 20 книг в цикле!!!

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 13.02.2022, 17:10:38
Даниил Наумов, +++

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 13.02.2022, 17:09:28
Tyukhe, В интерлюдии было сказано, что Хаген не узнает...

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 13.02.2022, 17:07:39
По сути Скиф может попросить соклановцев, чтобы они захватили оницовский данж, в который он попадёт

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 13.02.2022, 17:06:36
Даниил Наумов, Начинает

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 12.02.2022, 12:54:05
Рома Романенко, А Скиф разве вёл стримы???

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 12.02.2022, 12:49:04
Рома Романенко, Но ведь в демонических играх в интерлюдии был разговор основателей, и они сказали, что всем должен даваться шанс, и они сделали дисгардиум ради этого, а теперь оницо лишают возможностей нормально играть, так как они работают пять лет за бесплатно, а им ещё и копить на нормальную капсулу нужно. Вспомним историю ТОП поварихи оницо, накопившей на гражданскую капсулу. Смогла ли бы она это сделать если бы была вынуждена пять лет работать за бесплатно?

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 12.02.2022, 00:08:18
Вопрос таков: какого хрена Хаген разрешает Сноусторму вытворять всё это?

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 10.02.2022, 20:53:10
Denis Slyusarev, Остаётся только надеяться, что Хаген не допустит всего этого.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 10.02.2022, 18:30:09
Фаарис Н, Спасибо, вспомнил. В общем Хорвац вспоминая прошлую жизнь и войну против Нергала на стороне Скифа решил назваться Нергалом, а своими последователями из числа мутированных сделать культ спящих. И нет, если бы дис был после 99 мира то Хорвац никак не мог бы повлиять на название нпс диса + изначально он был против Скифа, так что 99 мир после диса 100%

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 10.02.2022, 18:12:54
Олег, Вроде бы сегодня должна выйти

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 10.02.2022, 18:12:31
Фаарис Н, Так там Хорвац назвался Нергалом, а он помнит дис из прошлой жизни. Дис - игра. Про спящих в 99 мир не помню, но книгу читал осенью, когда выходила, так что вполне мог забыть

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 07.02.2022, 18:17:34
Петр Шмыгин, Никогда

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 07.02.2022, 09:09:57
Уже неделя прошла с предыдущей проды, а новой всё нет

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 06.02.2022, 17:07:39
Ли Виктория, Надеюсь их будет не меньше 20