ООООочень интересненько!!! но.... 2 предложение ещё более опасное - она ж девственница и тогда полный крах "легенды" ... и как выкрутится? там же взаимное желание 100%
ОЧЕНЬ обидно ??? читаешь с самого начала написания, ждёшь и тут ..... БАЦ .... 89₽.... нечестно до жути((( тогда сразу оповещайте , что за денюжку... зачем расстраивать в самом интересном месте(((( разочарование полнейшее(((??♀️?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии