" Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она - такая добрая, женственная, бесконечно милая. Каким то странным образом в ней уживались два человека: один-с сухим, эгоистичным умом, другой-с нежным и страстным сердцем ." (А.Куприн)...
Зарегистрирован: 20.08.2017, 11:45:11
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.