Книга замечательная! Это первая книга этого автора прочтённая мной. Я просто в восторге, читала взахлёб..словно сама это все пережила. Нету пошлости, грязи.. Всего в меру и героиня такая земная.. Не как обычно в романах «увидела его, возненавидела, но отдаётся спокойна каждую ночь» Эта же как то с холодным разумом что ли описана, на ее месте поступила бы точно так же . А муж ее просто мечта))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии