СПАСИБО!!!!!! я проситала книгу за 2! (два, Карл!) дня! И это с учетом работы. Думаю что перечитаю и не раз! Ооооочень понравилось! Под конец подумалось что будет еще книга.
Определенно, эта книга войдет в состав любимых. Надеюсь увидеть на бумаге!))))
Давно не читала такой изумительной книги. Просто прекрасно! Надеюсь она выйдет на бумаге и займет свое место на моей полке. Анна ты настоящая волшебница!!!!
Впервые, за долгое время, книга очень захватила. Несколько дней не читала и сейчас увидела что подписку можно оформить)) Завтра побегу оплачу))) И нет ничего странного, что человек за свой труд хочет получить вознаграждение))
Виктория, спасибо за такую интересность.
Я первый раз, за все время пребывания здесь, решила подписаться)))
Екатерина, спасибо Вам огромное!!!!!!! Книгу читала на одном дыхании. Бесконечного вдохновения и только радости от своей работы! С наступающим Новым Годом!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии