В восторге от истории! Сюжет необычный, героиня хоть и такая юная, но ведет себя адекватно, а Михаил... О таком мужчине можно только мечтать! Спасибо за яркие эмоции, очень жду продолжения!
Откомментировал книгу 04.01.2020, 16:50:00
Спасибо за замечательную новогоднюю сказку! Вдохновения и новых историй!
Спасибо! Очень нравится история, но хотелось бы почаще проды(
Откомментировал книгу 07.12.2019, 15:23:39
Мне кажется, что Варвара должна быть с Бушуевым! А этот Артур, как то он складно появился! Мне он не нравятся, а муженек и вовсе мутный тип! Спасибо, жду проду!
Огромное спасибо автору за чудесную историю! Всем любителям лёгкого, веселого и при этом очень интересного чтива РЕКОМЕНДУЮ! Пойду читать новиночку! Автору вдохновения!
Спасибо автор! История замечательная! У вас очень легкий слог! Много забавных моментов и персонажей! Жду завершения и понимаю, что буду скучать по героям! Вдохновения вашему музу!