Yo_Han_Gorde

Комментировал

Откомментировал книгу 19.09.2019, 17:05:23
В целом произведение имеет шанс получить развитие. Конечно, сюжет достаточно банален - решительная девушка с великим будущем. Но это не значит плохо, наоборот, если беретесь за знакомые образы, как например эльфы в фэнтези, то можете обыграть это по новому. сюжету и атмосфере 6 из 10. С грамматикой все нормально, претензий нет. А вот со стилистикой и повествованием есть проседание. В тексте очень много указательных местоимений, которые порой не уместны. но это мелочь, достаточно понять, где принадлежность понятна по смыслу, а где нет. и последнее замечание. В истории надо не "рассказывать", а "показывать". например: "меня одолевала паника. я очень боялась палача, который маячил мимо меня по коридору дворца". Или вот: "меня одолевала паника. Топор, что таскал при себе огромный палач, скрежетал по гранитному полу и вызывал нервный тик. Горло пересыхало, воздух сгущался, когда он проходил мимо меня по тронному залу". Желаю вам орду преданных читателей и скорого вдохновения!

Откомментировал профиль Dreconi Laytger 13.09.2019, 16:54:43
Приветствую вас. Я начинающий писатель, который ищет чей-нибудь критики. Выскажите пожалуйста свое мнение о книге и при возможности поделиться опытом в боевом фэнтези.

Откомментировал профиль postsabbath (Александр Федоров) 09.09.2019, 19:06:01
Здравствуйте, postsabbath. Оцените пожалуйста мое произведение. Мне просто требуется мнение со стороны, дабы исправить косяки. Жанр Фэнтези.

Откомментировал профиль Люка Маре 27.07.2019, 22:46:30
Люка Малюдка, Буду признателен.

Откомментировал профиль Люка Маре 26.07.2019, 15:21:48
Здравствуйте, я начинающий автор, который ищет взгляда специалиста. Мастера боевого фэнтези, если угодно. Прошу оценить мое произведение и не жалеть строгой критики.

Откомментировал профиль Сия Кейс 06.05.2019, 09:14:44
Сия Кейс, ясно, спасибо

Откомментировал профиль Сия Кейс 05.05.2019, 18:48:11
Здравствуйте, оцените пожалуйста мою работу.

Откомментировал книгу Парень, женись на мне 28.04.2019, 19:26:51
Я прочитал вашу работу и готов высказать свое мнение. Никогда не понимал любовные романы, хотя очень тщательно изучал структуру данного жанра. В этом произведении, насколько я успел понять, есть все что нужно для идеальной истории. Решительная девушка, парень с некой тайной, и т.п. Хотя, есть осечки орфографии в ПЕРВЫХ главах. Но пожалуй самая очевидная проблема это нескончаемые местоимения. На будущее: необязательно каждый раз указывать принадлежность предмета. Это можно понять хотя бы по ситуации. ну и под конец скажу, что чтиво мне понравилось.

Откомментировал книгу 23.04.2019, 18:04:18
Алена Егорова, Спасибо вам)

Откомментировал профиль Алена Егорова 22.04.2019, 16:30:35
Еще раз здравствуйте, Автор. я вижу ваши дела идут в гору) Я прошу вас прочитать мою работу и указать конструктивную критику. Мне бы было интересно послушать мнение других.

Откомментировал книгу Целитель. Навстречу судьбе. 17.04.2019, 23:02:53
Приветствую вас, Автор. Я только что прочитал вашу работу и мне действительно есть, что сказать. Сначала, хочу выразить мысль об идее и сюжете. Тут я могу только мысленно пожать руку, ведь начало действительно хорошее. Повествование идет плавно и не обрывчато. Хотя, воспоминания Целителя о девочке с топором были немного затянутыми. Еще один плюс произведения - описание персонажа. Это получилось очень здорово. Еще с первых строк я понял о ком идет речь. Мне бы хотелось побольше узнать о нем в последующих главах. Хотя, есть и минусы. Первый - бесконечно погоняющие друг друга "было". Второй - орфография, а именно отсутствие красной строки. Что ж, желаю вам успехов и скорого вдохновения).

Откомментировал книгу 16.04.2019, 18:10:39
Ну что ж, буду говорить, как есть. я прочитал первые две главы и у меня есть, что сказать. Во-первых, речь персонажей. Лично я почти не заметил разницы между манерой речи мамы и ее дочери. обе разговаривают в привычной, торопливой для подростков форме. Я не говорю, что это плохо, может они обе на одной волне с обществом, просто... герои разного возраста. Во-вторых, язык. тут я как-то ничего примечательного не заметил. плохого нет, но и хорошего тоже. В-третьих(это превращается в какую-то статью), орфография, с которой обошлись абсолютно невнимательно. Надо хоть красную строку поставить. ну и напоследок желаю успехов в освоении высот).