Юлиана Ваймер

Комментировал

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 10.10.2021, 23:43:15
Мари Штерн, Здравствуйте, принимаю

Откомментировал профиль Зинаида Соколова 10.10.2021, 23:42:44
Здравствуйте, приняла вашу дружбу! Всё взаимно!!! С наилучшими пожеланиями !:-)

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 10.10.2021, 23:41:59
Зинаида Соколова, Конечно:-)

Откомментировал профиль Мария Евтушенко 14.09.2021, 00:44:31
Здравствуйте, спасибо вам огромное за награду моей книги по "пикапу". Я безумно счастлива!!! Огромное вам спасибо, мне очень приятно. Всего вам самого хорошего! Творческих успехов!

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 09.09.2021, 00:54:54
Люция Герра, Здравствуйте, принимаю!!

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 09.09.2021, 00:54:05
Илайя Бик, Здравствуйте, принимаю!!

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 09.09.2021, 00:53:37
Gulіa Lachinova, Здравствуйте, спасибо, все взаимно!

Откомментировал профиль Ольга Стюарт 09.09.2021, 00:51:49
Здравствуйте, подписалась, поставила звёздочки!!

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 09.09.2021, 00:50:11
Ольга Стюарт, Здравствуйте, принимаю!!

Откомментировал профиль Elena P 09.09.2021, 00:49:34
Здравствуйте, подписалась на вас, жду комментарии. Всё взаимно!

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 09.09.2021, 00:49:02
Elena P, Здравствуйте, принимаю, все взаимно!!

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 09.09.2021, 00:45:40
Шерон Тихтнер, Здравствуйте, спасибо что подписались на меня. Всё взаимно!!!

Откомментировал профиль Eva Rodnovskaya 09.09.2021, 00:44:46
Подписалась на вас! Всё взаимно! Коммент, от вас жду, напишу вам свой о вашей книги!!!

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 09.09.2021, 00:43:45
Eva Rodnovskaya, Спасибо, все взаимно!

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 09.09.2021, 00:42:45
Ольга Мушенок, Спасибо, принимаю дружбу, все взаимно!

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 09.09.2021, 00:42:05
Елена Третьякова, Здравствуйте, с радостью!

Откомментировал книгу Найди меня в Реале 27.07.2021, 10:50:10
Невероятный текст, читаю, и как будто смотрю фильм, все перед глазами становиться реалистичным. Я все снова, и снова возвращаюсь в эту книгу. Для того чтобы добавить комментарий, а потом меня вытягивает в содержание глав, и я начинаю читать. Главная героиня Ксения очень симпатизирует мне. Анна, удачи вам, и спасибо за книгу, пишите, у вас талант!

Откомментировал профиль Анна Бельтейн 20.07.2021, 12:55:48
Здравствуйте, приму от вас комментарий, все взаимно

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 20.07.2021, 12:55:07
Анна Бельтейн, Здравствуйте, принимаю!

Откомментировал профиль Юлиана Ваймер 19.07.2021, 13:07:18
Акияма, Здравствуйте, принимаю

Откомментировал книгу Кровь для истинного 15.07.2021, 15:43:45
Красивая обложка, аннотацию, чуть подправьте, не понятно сначала "ОНА" один миг... Потом, "ЕГО" пара?? Содержания книги великолепное, особенно любуюсь картинками в главах. Что дальше произойдёт с главными героями ? Не изменит ли Лия свою позицию??

Откомментировал книгу Пикап, кап, кап... 15.07.2021, 13:37:22
Василена, "Семейный статус" - это очень хорошо! Но не забывайте и о себе любимой. Ведь вы являетесь хранительницей семейного очага. И ваше настроение, зависит от ваших домочадцев. В книги я часто упоминают, о том, как "любить себя". Ведь в домашних делах, мы часто забываем о себе. Поднимите себе настроения прочитав несколько глав. ;-) Всего вам самого доброго!

Откомментировал книгу Пикап, кап, кап... 14.07.2021, 09:52:10
Василена, :-)) очень мило, я даже немного посмеялась "брачный возраст" , :-))) Возьму на заметку. Скажите, если не "брачный" то какой сейчас??? :-)

Откомментировал книгу Скользящая. Точка отсчёта. 1 и 2 часть. 14.07.2021, 00:35:35
Невероятное фентози, пишите, читаю. Великолепное написанный текст, завораживает. Интересно, что дальше станет с колдуном? Будут ли у него еще союзники ?

Откомментировал книгу Пикап, кап, кап... 13.07.2021, 23:54:12
Анна Гиз, Спасибо за прекрасный комментарий. Книгу пишу, все в черновиках, пока не выкладываю, редактирую. Все действия книги применяю на практике, прохожу задания, и с каждым разом открываю новые грани. Благодарю, что читаете :-)