Здравствуйте, спасибо вам огромное за награду моей книги по "пикапу". Я безумно счастлива!!! Огромное вам спасибо, мне очень приятно. Всего вам самого хорошего! Творческих успехов!
Невероятный текст, читаю, и как будто смотрю фильм, все перед глазами становиться реалистичным. Я все снова, и снова возвращаюсь в эту книгу. Для того чтобы добавить комментарий, а потом меня вытягивает в содержание глав, и я начинаю читать. Главная героиня Ксения очень симпатизирует мне. Анна, удачи вам, и спасибо за книгу, пишите, у вас талант!
Откомментировал профиль Анна Бельтейн20.07.2021, 12:55:48
Здравствуйте, приму от вас комментарий, все взаимно
Красивая обложка, аннотацию, чуть подправьте, не понятно сначала "ОНА" один миг... Потом, "ЕГО" пара?? Содержания книги великолепное, особенно любуюсь картинками в главах. Что дальше произойдёт с главными героями ? Не изменит ли Лия свою позицию??
Василена, "Семейный статус" - это очень хорошо! Но не забывайте и о себе любимой. Ведь вы являетесь хранительницей семейного очага. И ваше настроение, зависит от ваших домочадцев. В книги я часто упоминают, о том, как "любить себя". Ведь в домашних делах, мы часто забываем о себе. Поднимите себе настроения прочитав несколько глав. ;-) Всего вам самого доброго!
Невероятное фентози, пишите, читаю. Великолепное написанный текст, завораживает.
Интересно, что дальше станет с колдуном? Будут ли у него еще союзники ?
Анна Гиз, Спасибо за прекрасный комментарий. Книгу пишу, все в черновиках, пока не выкладываю, редактирую. Все действия книги применяю на практике, прохожу задания, и с каждым разом открываю новые грани. Благодарю, что читаете :-)