Юлия Борисова

Комментировал

Откомментировал книгу Антония де Вельвиче. Читающая души 06.11.2021, 19:13:34
Прочла с большим удовольствием. Читается легко, сюжет не избитый, при этом не наворочено. Милое и приятное послевкусие. Спасибо автору

Откомментировал книгу Проснуться невестой 20.06.2018, 23:42:46
#4

Откомментировал книгу Лютый (2 книга серии Берсерки) 13.01.2018, 23:41:00
Спасибо за долгожданную проду