Юлия Брюханова

Комментировал

Откомментировал книгу Развод с Драконом. Аптека Госпожи попаданки 20.11.2025, 09:38:03
Начала читать и это беда... Задумка хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего. Было такое ощущение кто некоторые моменты просто вырваны из истории, да и слишком быстро все происходит - то лежит, то идёт, то уже лечит, а тут раз и инквизитор, и все в два дня. Разочарование.