Начала читать и это беда... Задумка хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего. Было такое ощущение кто некоторые моменты просто вырваны из истории, да и слишком быстро все происходит - то лежит, то идёт, то уже лечит, а тут раз и инквизитор, и все в два дня. Разочарование.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии