Это было волшебно.8 часов просто не отрываясь.Спасибо за эту историю. За душу тронуло однозначно. Главные герои не идеальны, а настоящие, со своими тараканами. Мирослав по началу очень растроил.... но к концу я прониклась и простила его... это однозначно любовь