Юлия Крыга

Комментировал

Откомментировал книгу "Возвращение Домой" 05.05.2019, 08:44:23
фух!) поздравляю с окончанием трилогии! История просто потрясающая, я очень рада, что осталась до конца и узнала чем всё закончилось) Вдохновения на новые свершения!)

Откомментировал книгу Королёва - королева демонов 17.04.2019, 13:01:03
Спасибо за продолжение и поздравляю с подпиской) я очень рада что буду видеть рождение этой истории. С нетерпением жду Нинкиных выкрутасов, надеюсь только, что все будет в границах адекватности, взрослая мадам все таки)) PS. Не знаю причин, но у меня не все картинки открылись, а очень хотелось бы их увидеть...

Откомментировал книгу Королёва - королева демонов 11.04.2019, 12:12:33
Спасибо) надеюсь теперь, когда Вы дописали дилогию, проды будут подлиннее) хоть в чтении по чуть чуть есть свое очарование, я уверена, что все читатели ждут момента когда с головой окунуться в историю новой жизни Нины) А Камака, после слов о ритуалах, мне уже немного жаль ps. вдохновения

Откомментировал книгу Королёва - королева демонов 08.04.2019, 22:40:36
Что же она там вспомнила? Мне до одури интересно)) спасибо за продочку, вдохновения Вам, жду следующую.

Откомментировал книгу Королёва - королева демонов 07.04.2019, 11:05:13
как же интересно))) спасибо, с нетерпением жду когда Нина очнётся и памяти объединятся, думаю ругать предыдущую владелицу тела будут матом))

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 16.03.2019, 15:17:50
Уля, Уважаемая Уля, я тоже живу в Украине и все книги нормально оплачиваются. Не понимаю в чем у вас загвоздка. Попробуйте делать оплату через приват 24, как делаю я.

Откомментировал книгу "Возвращение Домой" 04.02.2019, 12:21:34
[email protected] на всякий случай)

Откомментировал книгу "Возвращение Домой" 07.12.2018, 23:41:57
Ув. Автор, я просто в восторге!!) пока что Ваша трилогия лучшая из всего что я читала в современном фэнтези) считаю минуты до следующей проды, надеюсь Вы не заставите долго ждать)

Откомментировал книгу Невеста безликого Аспида 20.09.2018, 02:35:10
Как он мог знать?

Откомментировал книгу Верховная жрица 20.09.2018, 00:31:56
Извините за дерзость, но с последней проды прошло уже больше месяца... Можно поинтересоваться когда будет следующая?

Откомментировал книгу "Возвращение Домой" 15.09.2018, 09:08:03
Ооо, это бомба))) Спасибо за проду, с нетерпением жду следующую) Вдохновения Вам и конфетку музу

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 11.08.2018, 17:43:59
Ахах)) отличная продочка)) я уж было подумала, что она уйдет.. Спасибо)

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 06.08.2018, 18:49:59
Светлана Денисова, Будем ждать вместе)

Откомментировал книгу Ботаники не сдаются! 06.08.2018, 18:33:30
Начало ну очень)) я уже жду продолжения)

Откомментировал книгу Папа-Дракон в комплекте. История попаданки 10.07.2018, 21:58:34
Если весь роман будет такой же как и начало, то он точно станет моей настольной книгой! Вдохновения Вам и ресурсов для продолжения)

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 09.06.2018, 11:15:34
Anna Platunova, Это Вам спасибо за такую историю!)

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 09.06.2018, 11:13:07
Эта книга просто невероятна, очень легко читается, нет перегружености сюжета, всё было в меру и уместно. Отдельно порадовала любовная линия отсутствием ванильно-розовых моментов. Эмоции переданы так что ты переживаешь их вместе с героями. Надеюсь у меня будет возможность подержать в руках бумажный вариант книги. Автору сил и вдохновения)

Откомментировал книгу 28.05.2018, 09:44:40
Унаска Ева, оу... печально...

Откомментировал книгу 27.05.2018, 21:21:44
Спасибо огромное за проду, всё очень понравилось))

Откомментировал книгу Хозяйка серого замка 07.05.2018, 22:45:02
Натали, С удовольствием её прочту. Опыт приобретается в ошибках, так что вторая часть в любом случае будет сильнее)

Откомментировал книгу Хозяйка серого замка 07.05.2018, 21:07:51
Здравствуйте, впечатление от книги осталось двоякое. Она мне понравилась, хороший сюжет, герои и слог. Вот только она как будто неполная, многие события просто пропущенные, я даже подумала что не внимательно читала, но как оказалось нет, их просто неописали. Это как набросок картины которая может стать шедевром, если её доработать. Спасибо за Вашу работу, желаю вдохновения)

Откомментировал книгу Заложница артефакта 04.05.2018, 08:00:56
Спасибо большое, Ваша книга просто замечательная. Давно я не читала чего-то столь хорошо написаного.

Откомментировал книгу 02.05.2018, 07:57:08
Здравствуйте, хотелось бы написать что-то приятное об этой книге, вот только она мне не пошла от слова совсем. Даже до середины не смогла прочесть. ГГ слишком мягкая и наивная, а при её судьбе это как минимум странно: сменила много работ, почти все её как-то кидали, видела изнанку человеческой души и как только попала в другой мир все эти события вдруг исчезли и она допускает пренебрежительное отношение к себе со стороны всех, раздает деньги на лево и на право при пустой казне, отравленное вино и не свежий обед простила прислуге, комната её как проходной двор, то любовники то вор то убийца... и что сделала ГГ? Ничего. Ей нравиться быть жертвой и сетовать на судьбу, на прислугу, на покойного короля, на уклад жизни. Когда преступники по её приказу убрали тронный зал и там пропали подсвечник и ещё что-то, она решила не придираться... И при всем при этом она хочет там прижиться и улучшить положение королевства. Как-то это все не последовательно и не похоже на поступки взрослого сознательного человека, который вкалывал всю свою сознательную жизнь в попытках улучшить свой быт. Бесят меня такие тряпки. Извините если была резка.

Откомментировал книгу Родственный обман 27.04.2018, 13:35:18
Здравствуйте, очень понравилась Ваша книга, читала с упоением и за один присед)) интересные ГГ и сюжет с задумкой тоже, единственное, что испортило общую картину это последние главы, они немного смазанные. Появилось ощущение, что автору надоела книга и он хочет побыстрее закончить её.))

Откомментировал блог 17.04.2018, 18:52:30
17.05.2018