Дорогая автор, мы очень скучаем по вам и вашим продам. Мы очень за вас волнуемся, все ли у вас хорошо? Очень давно не было от вас вестей. С нетерпением ждём от вас продолжения.
Неиссякаемого вам вдохновения.
Дорогая автор! У вас все хорошо!? Мы уже очень волнуемся…. давненько не было прод, а так хочется окунуться с головой в ваше творение.) Дайте нам хоть какой-то знак что вы ещё с нами, и что мы получим такую долгожданную проду.
Побольше вам вдохновения)
Вот тоже такая мысль посетила)
Бывшие, особенно женщины (тем более что ещё и несостоявшаяся невеста) очень мстительны. Ни за что не простит что увели такой лакомый кусок из под самого носа)
Здравствуйте!) Скажите пожалуйста, а продолжение когда ожидать? А то интрига немного затянулась, любопытство «что же будет дальше?» не даёт покоя.
Очень скучаем и ждём новых прод)
Побольше вам вдохновения!
У меня какие-то странные мысли на счёт всего происходящего… Уж не Эстерия ли устроила весь этот спектакль? Может она навела на себя морок чтобы все думали что видят Рейвена и выполняют его поручения, и таким хитрым способом решила похитить Лерию, понимая что она очень важна для Рейвена. И таким образом будет шантажировать его. Ведь все таки не просто так Эстерия приходила в дом к Рейвену. Значит ей что-то нужно. И судя по всему что-то очень важное.
Лира! Спасибо за такие интересные проды. Легкого пера и вдохновения.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Книгу оплатила, а полную версию не могу прочитать, доходит до определенной главы и все, снова пишет что для дальнейшего чтения требуется купить полную версию, как так?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии