Вероника Касс, Спасибо, за книгу. Я как раз из этих мест))) Улыбнуло как вы переименовали название населённых пунктов)) Только про пакет из магазина Ашан подвёл. У нас в области нет такой сети магазинов. Но очень приятно читать про родной край. Он у нас красивый!
Откомментировал книгу Не моя жена20.09.2020, 16:31:30
А когда будет продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии