Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 26.11.2021, 13:18:49
Спасибо❤️ В очередной раз восхищаюсь вашим талантом, буду ждать новых историй.

Откомментировал книгу Напиши обо мне роман 23.11.2021, 18:50:30
Спасибо.

Откомментировал книгу 17.01.2021, 20:41:00
Спасибо! Огромное удовольствие от прочтения. И слезы от смеха, и ком в горле.

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно 21.11.2020, 20:17:45
Спасибо! Пронзительно. Да и Дэрил уже не улыбается

Откомментировал книгу Тот самый парень из порно 14.11.2020, 23:22:32
Очень не хочется расставаться с героями, пишите!

Откомментировал книгу Жёлтая магнолия 09.03.2020, 20:17:34
Спасибо! Потрясающая глава, очень жаль, что скоро развязка.

Откомментировал книгу Сердце мексиканца 04.03.2020, 17:07:13
Читаю с самых первых выкладок, но почему-то именно сейчас самое переживательное место оказалось. Спасибо) И ооооочень жду продолжения

Откомментировал книгу Пусть это будет между нами 27.08.2018, 12:55:45
Спасибо! Очень тёплая книга)

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 24.07.2018, 20:49:50
Спасибо за надежду! Верю в Адера, читаю с улыбкой и слезами. Браво, автор! Сил и вдохновения!

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 21.06.2018, 20:14:16
Конечно 2 вариант! Даже не сомневайтесь в нас)

Откомментировал книгу 03.06.2018, 22:23:25
Спасибо! С волнением жду каждое продолжение: волшебная атмосфера театра, запах моря и ,наконец то, выстраданное счастье !

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 22.05.2018, 10:37:54
Каждое продолжение - ком в горле и слезы на глазах. Читать больно, а не читать невозможно. Автор, сил вам! Огромное вам спасибо за эту историю!

Откомментировал книгу 16.04.2018, 17:56:41
Спасибо, трогательно и переживательно! Но, безусловно, лёд тронулся)

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 27.03.2018, 20:34:16
Благодарю за книгу! Герои не отпускают, читаешь и не дышишь