Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Последний крик банши 07.05.2018, 21:52:26
спасибо. Мне очень понравилось.

Откомментировал книгу Отшельник 05.05.2018, 04:20:05
спасибо за ХЭ. Честно не ожидала.

Откомментировал блог 28.02.2018, 20:19:19
Татьяна, аналогичная ситуация.

Откомментировал книгу Шели. Слезы из пепла 21.02.2018, 21:52:34
Ух. Это что-то!! Аш и Шели -обе книги проглочены были за мгновения. Спасибо.

Откомментировал книгу Отшельник 21.02.2018, 21:27:26
спасибо за новый роман. Ждем с нетерпением продолжения