О, как я ждала продолжение. Очень нравиться слог автора. История героини необычная, хочется верить, что автор наградит Меланью заслуженным спокойствием и счастьем
Откомментировал книгу 05.02.2023, 22:58:33
Люблю такие истории. После них душа поет и веришь, что все всегда будет хорошо. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии