Роб ещё до появления сестрёнки не испытывал к Ив романтических чувств. Так что сейчас поменялось? Когда говорил, что они любили друг друга. Любила как раз только Ив. Почему же сейчас противится расставанию?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии