Откомментировал книгу Последний09.10.2025, 15:11:48
"Последний" - одна из лучших книг, которые я прочитала за последнее время. Это и фэнтези, и история отношений, и детектив под одной обложкой. И если обычно я на середине детектива знаю, что "убийца - дворецкий!", то здесь до самого финала оставалось загадкой, как же разрешиться история. Увлекательный сюжет, яркие персонажи, достоверность в описании США того времени. И отдельно хочется отметить классный русский язык - читать легко, приятно и даже хочется растянуть книгу на подольше, чтобы с ней не расставаться.
Очень рекомендую книгу и автора!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии