Данияр, когда то очень давно прочитал книгу "Кирпичи", в тот момент она мне очень помогла. Спустя много лет, случайно наткнулся на отрывок "Дисгардиума", и увидев знакомое имя автора, сразу решил найти полную книгу. У вас талант, я давно не читал книги с таким удовольствием и нетерпением.
Не надо ничего комкать, подгонять под графики, сокращать. Пишите пока есть вдохновение и азарт продолжать эту историю. Пусть будет 20 книг, если это оправдано сюжетом. Я готов подождать. Ну, а те кто считает книгу затянутой, могут прочитать краткое изложение в конце серии и успокоиться.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии