Хочу немного поддержать автора) Это прекрасная история) По моему мнению все действия героини логичны, испытываемые в данный момент чувства объяснимы, а историю их с Фалем отношений невозможно забыть) С нетерпением жду продолжения, уважаемый автор не опускайте руки!)))