Не люблю недописанные книги, но только не Вашу. Ловлю каждую проду. Никак не могу подождать, чтобы накопилось побольше страниц.Спасибо за вашу книгу. Смиренно ждём и любим.
Спасибо большое за ваш труд. Читается легко и на одном дыхание. Сюжет никак не отпускает,пока с сожалением не доходишь до конца выложенного. С нетерпением ждём продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии