Мне очень хочется, чтобы Шен бросил Муана, Ала, девочек, Волчару, Шиена и отправился с Левом за вином. Вдвоём. Это единственный персонаж, с которым можно отдохнуть: ничего не требует, в душу не лезет, простой, но не глупый, ему и про цветочек рассказать можно, он поймёт
Читаю серию "Секретарь". Итак, первые три книги просто отличные, оторваться невозможно. Но вот начиная с четвёртой, сюжет начал дико провисать. Во-первых, в самой четвёртой черезмерно много тяги к сексу и это под конец вызывает лишь одно раздражение. Во-вторых, пятая, при всём моем уважение, откровенно слабая. Сюжета ноль. Он развивается, по всей видимости, в парралельных сериях книг. Книга сплошь на нытье героев и непонятках читателей, что там происходит с миром. В таком случае надо было писать сразу в предисловиях, читаем всё скопом, вот в таком-то порядке, чтобы следить за сюжетом со всех сторон и от всех действующих лиц. А так, вообще никакого понимания. Одни секретные недосказанности. Так что 5ч - откровенно разочаровала. Жаль .
Я много книг читала, где сюжеты развивались параллельно в разных сериях, но вот такого провисания не видела нигде. Все равно книги были цельными. А эта получилась каким- то фоном для основного сюжета. 6ч куплю, в надежде, что это будет полноценная КНИГА
Jiang Huang, если честно, согласна, что сюжет катится в никуда. такое ощущение, что автор сам себя пытается удивить, но не очень получается. изначально история была прекрасная.