Книга. "Верни нас, папа! Украденная семья" читать онлайн
Эксклюзив

Верни нас, папа! Украденная семья

Цикл: Незабудки (Герои - бывшие военные)

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5279
19577 2355242

Текущий рейтинг:
#228 в Современный любовный роман
#223 в Романы о неверности


Полный текст 270 стр.

02.09.2025 — 21.03.2026


Аннотация к книге "Верни нас, папа! Украденная семья"

📚 НОВИНКА про Мирона - "Подари мне сына! Присяга на верность" https://litnet.com/shrt/B3zR

- Хочешь сказать, что Ника родила не от тебя? И это не наш внук?
- Не ваш. И не мой сын, - слова моего мужа как пощечина.
- Это ложь, - выдохнула я, но его родственники не стали меня слушать.
- Тогда ей не место в нашем доме, - прозвучало безапелляционно.

В ту же ночь я забрала сына и уехала. Дальше - тяжелый бракоразводный процесс, сфабрикованный за границей тест ДНК и оспаривание отцовства. Наплевав на совесть, муж сделал все, чтобы оставить собственного ребенка без средств к существованию.

Спустя три года он нашел нас - и теперь хочет вернуть любой ценой. Единственный, кто в силах мне помочь защитить сына, - это бывший офицер Данила Богатырев, мужчина из моего прошлого. Когда-то я любила его больше жизни, а он бросил меня и исчез без объяснений. Между нами ничего не было, но почему мой мальчик так похож на него? И почему Данила относится к нему лучше родного отца?

* Романтика! ХЭ. ОДНОТОМНИК.

✎ Читайте также историю Насти (сестры Ники) - "Незабудки для бывшего. Настоящая семья" https://litnet.com/shrt/Lt6Q

✎ История Мирона - "Подари мне сына! Присяга на верность" https://litnet.com/shrt/B3zR

2378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 17:33:16

Спасибо огромное за Ваши книги. Прочитав их,
хочется верить в добро и
справедливость.

avatar
18.06.2026, 23:20:23

Вероника я обажаю ваши истории. По ним можно смело снимать кино! Сюжеты интересные, не занзжанные, герои все настоящие - мужчина так мужчина, негодяй - так уж негодяй до корнкй волос. А какие эмоции испытываешь, пока читаешь роман... Мммм... Спасибо за ваше творчество и жду новых книг!

avatar
13.06.2026, 08:44:18

Спасибо ❤️❤️❤️

Как драматично и в то же время трогательно. Никому не пожелаешь такого "друга" как Лука. Украл у Насти и Данилы 10 лет счастливой жизни, а у их сына отца. Очень переживала за героев и поэтому рада счастливой развязке истории.. Хочется перечитать все книги этого цикла. Спасибо автору. Успехов.

avatar
06.05.2026, 20:15:00

спасибо очень интересная книга

avatar
27.04.2026, 12:32:08

Спасибо! Прочитала с большим удовольствием, очень интересная книга.👍📖❤️

Классный сюжет, классные главные герои, классно написано, без лишней воды и соплей! Спасибо!

5000 🌟🌟🌟🌟🌟

книге и Мастерству Авторессы.

✍️🔥✍️

avatar
19.04.2026, 00:04:46

спасибо за удивительную историю!

avatar
26.03.2026, 19:59:09

Спасибо, дорогая Вероника!! Жаль, что еще на свете есть много недобросовестных людей!!((((( А наши герои СЧАСТЛИВЫ сейчас, и я за них очень рада!! Вдохновения и удачи Вам желаю!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Наконец добралась. И не пожалела. Очень понравилась книга. Спасибо огромное.

avatar
12.04.2026, 09:46:32

Очень трогательная и прекрасная история настоящей любви. История о предательстве, о подлости и справедливости. А ещё это история о дружбе, о семье. Понравился сюжет, понравились герои: яркие, эмоциональные, настоящие и живые. Ника и Данила заслужили свое счастье и любовь. Рада за них. Вероника, спасибо большое за чудесную историю.

avatar
11.04.2026, 21:06:15

Какая прелесть. особенно одарочек на свадьбе. Я ТВОЙ ВТОРОЙ МАЛЫШ. Как это мило.Спасибо Вероника. Как всегда ваша книга на 100баллов. Люблю ваши книги.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 13:10:20

♥️♥️♥️

avatar
01.04.2026, 10:32:15

Я так понимаю, что у Вас была книга бонусов и ее удалили, но знаете, другие авторы не выносят постельные сцены в отдельные сборник, а оставляют их в романе. Прочитала уже много Ваших книг, все замечательно, но огня не хватает, откровенные сцены конечно же делают любовные романы полноценными и законченными, насыщенными эмоциями и страстью.

avatar
07.04.2026, 19:28:19

Благодарю Вероника🙏‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 20:15:19

Вероника, пока читала историю, ахала и охала, эмоции через край! На долю Николь и Данилы свалилось столько всего, столько пришлось пережить за те годы , что были врозь, просто кошмар какой-то!((( Судьба г-героев не менее тяжёлая, как и у Насти с Мишей, и всё из-за мерзких, подлых ничтожеств! За каждого было больно, обидно((( Всегда задаёшься вопросом: за что так "везёт" достойным людям? Обязательно в их окружении найдётся тварь, от зависти, злобы которого рушатся судьбы((( Живя в обществе, не каждому дано избежать предательства, измены, всяких гадостей! Сюжет очень интересный, непредсказуемый, мурашки "бегают" и от переживания, и от радости, что пусть поздно, но разоблачение медленно, но верно открыла глаза нашим потрясающим главным персонажам! И можно выдохнуть, и порадоваться воссоединению семьи, которую действительно сволочным способом украли! Благодарю, дорогая, за Ваш труд, талант! Всего доброго, Вероника, с уважением к Вашему творчеству!

avatar
06.04.2026, 22:36:03

Добрый вечер Вероника. Не могу оплатить книгу, нет быстрой оплаты. Карту не хочу вводить. Как быть? Помогите 🙏

avatar
01.04.2026, 22:02:31

Почему не могу прочесть книгу? Она оплачена, но когда открываю выскакивает ошибка

no healthy upstream
request-id: df96ad8a-ce80-4cad-8f42-fce5dd8bec40

avatar
01.04.2026, 19:08:28

Очень понравилась история. Благодарю.. Вдохновения и творческих успехов)))