https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779549617_24.png
#1450 в Магическая академия
#7818 в Любовное фэнтези
10.05.2024 — 27.12.2025
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория увлекла, написано очень хорошо, несмотря на то, что это первый опыт. Не скрою, иногда героиня раздражала тем, что обо всём умалчивала, но ей простительно, она ещё очень молодая. Да и интрига этой книги как раз в этом. Очень хотелось бы прочитать про последующие события, жаль, что автор заморозила вторую часть.
Стоит конечно сразу,на этапе знакомства с книгой прописать ,что это первая часть.Теперь будем долго изнывать в ожидании продолжения.
спасибо большое за книгу!!!!получила огромное удовольствие!
В ближайшие дни буду редактировать все главы - небольшая перестановка слов и запятых, сюжета это не коснется)
Очень жду продолжения!
Юстина, очень вас понимаю, у самой тоже похожий писательский опыт) История очень интересная и интригующая. С радостью буду ждать продолжения! Вдохновения вам❤
За год 105 страниц?
Загляну через годик, может, будет законченное произведение.
Замечательная и очень интересная история! Очень жду продолжения🙂
Очень ждём продолжения ❤️
Это мой первый опыт публикации и работы с крупной прозой. Хоть с 12 лет я и привыкла писать стихи, но романы требуют совсем иных навыков, которые я старательно развиваю.
Поспешив весной, разместив почти половину книги, я с ужасом обнаружила, что мужчина получился немножко мерзавцем и, словно, не особо высокого интеллекта!..😱
С трудом пережив это внезапное откровение, я удалила всю книгу и отправилась менять первую треть, несколько раз переписав ее и так и эдак.😎
Разве можно допустить в любовном романе мужчину, глядя на которого не хочется облизываться?!😱 Исключено!)))
Я могла бы перезалить эту книгу, словно публикуюсь впервые, чтобы выглядеть лучше и успешнее завоевывать доверие новых читателей. Но решила, что это будет нечестно по отношению к тем читателям, которые вдруг, но все же еще ждут продолжения с весны❤️
Так что можно относиться к этой публикации так, будто она началась в январе. Планирую закруглиться за 2-3 месяца. 😊 С любовью, надеждой и радостью, ко всем-всем-всем!!!❤️❤️❤️
Людмила Ясницкая, Спасибо за интерес, проявленный к моему творчеству и за очень важный вопрос, который наверняка волнует кого-то еще, из моих любимых читателей, весной добавивших меня в библиотеки!😊
Автор, который пока не взял на себя никаких коммерческих обязательств, очень надеется на понимание и терпение людей, которые решат остаться со мной на этом затянувшемся и непростом пути❤️
Заинтересовало, буду читать😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена