Книга. "Черная кошка для генерала. Книга первая." читать онлайн

Черная кошка для генерала. Книга первая.

Цикл: Черная кошка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, адекватные герои, попаданка в тело жив...

Рейтинг:
9650
13657 1389531

Текущий рейтинг:
#634 в Приключенческое фэнтези
#1293 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

05.06.2018 — 02.08.2018


Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга первая."

Полагаете, что демонов не существует и другие миры - тоже миф? Вы поймёте, как ошибались, когда знакомый красавец махнёт хвостом и переселит вас в мир позднего Среневековья, да ещё в тело чёрной кошки!
Что делать современной девушке, адвокату, в кошачьем теле? Для начала – научиться ходить на четырёх лапах и воровать еду у местных суеверных жителей, боящихся чёрных кошек. Затем найти себе хозяина: бравого генерала, героя войны. Итак, он – суровый военачальник, она – милая умненькая кошечка, готовая защищать своего друга клыками и когтями. Как вернуться в родной мир? Или остаться в этом, где нечаянно встретилась любовь? Но какая может быть любовь между кошкой и человеком?
Книга вышла на бумаге.

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 19:52:32

Это просто замечательная история. Обожаю

avatar
02.06.2026, 14:21:05

Спасибо,Валентина! Я читала с удлвольствием,очень эмоционально! Пошла читать вторую часть...

Автор, если вы сами к Православной вере не имеете никакого отношения, то перед написанием чего-либо на эту тему нужно консультироваться у катехизатора или священника, а не писать бредовую и идиотскую отсебятину :

" – Доченька, живя с мужчиной без венчания и Божьего благословения, ты прелюбодействуешь, а это смертный грех! – Да, мама, – покорно пробормотала Лара, уже не в первый раз выслушивая подобные замечания. – Только брачный венец покроет такой грех. Если жила с Сергеем – венчайся, иначе кара Божия падет на твою голову! "
Вот подобного бреда вам не скажет ни один нормальный православный человек.

avatar
05.05.2026, 18:04:02

Спасибо за поворот сюжета! А то я, привыкшая к целомудрию героев предыдущих, прочитанных мною Ваших произвндений, не могла смириться с "современными" взглядами Лаоры

avatar
05.05.2026, 17:24:03

Воообщето очень скучно читать про "советскую" жизнь. Если бы не обещание перехода в сказку вперёди я бы закончила чтегие три главы назад

avatar
23.04.2026, 11:50:46

Молодец, про массу.

avatar
23.04.2026, 08:38:55

Ох, я пережила в реальности чувства Леона в эпилоге... отличная книга, будто фильм посмотрела, так красочно и ярко все описано, такой динамичный и новый сюжет!!! Бегу читать продолжение!!! Легкого пера и благодарных читателей!

Который раз перечитываю эту книгу с восторгом. И в СТАРОЙ ВЕРСИИ сайта (новая не понравилась!) не могу перелистывать страницы в главе. Это у меня только такой баг?

Я плачуууу!!! Как же жаль кошечку и генерала... но я чувствую в кого сейчас попадет душа Лары... Спасибо, Валентина!!! Впервые читаю про такое переселение души. Это было здорово и очень интересно! Я в предвкушении продолжения истории))) Мчу в него)))
ПыСы: а у меня дома две чёрные кошки и одна белая)))

avatar
24.03.2026, 11:24:28

Спасибо за такую чудесную захватывающую историю! Очень нравятся Ваши книги, иногда перечитываю. Вот знаю, что вторая книга есть и история не окончена, а всё равно заплакала в конце книги, так трогательно.

Дорогие читатели, я добавила пролог :))

avatar
21.03.2026, 21:35:41

Спасибо, с удовольствием перечитала.

avatar
21.03.2026, 18:37:57

Это моя самая любимая ваша книга))) перечитываю когда надо поднять себе настроение.

avatar
09.03.2026, 15:23:46

Добрый день, Валентина.

Читаю и перечитываю Ваши чудесные истории. В восторге!

Сейчас все хуже с интернетом. Опасаюсь, что могу потерять возможность отдохнуть душой за перечитыванием самых полюбившихся книг. Откройте пожалуйста скачивание на "кошку для генерала" 2 ч, "Берегитесь маги, я иду" 3 ч, "Идеальная невеста/жена для некроманта" и про бабушку "Приключения в междумирье" :)🙏

Заранее спасибо, буду ждать 🫶

avatar
07.03.2026, 05:38:57

Благодарю!!!

avatar
16.02.2026, 10:21:35

Очень увлекательное чтение! И остановилось всё на самом интересном месте!

avatar
07.02.2026, 21:13:51

Спасибо за прекрасную, во всех отношениях, книгу! Невероятная, необычная, захватывающая история история! Читая эту книгу, я плакала, и смеялась, и возмущалась, и ликовала, и проявляла кучу жругих эмоций. Эта книга для меня одна из самых интересных и неизбитых. Спасибо Вам, автор, за историю! Конец этой книги меня потряс до глубины души!!! Я испытала шок и заплакала. 

avatar
17.12.2025, 13:06:14

Очень долго лежала эта книга у меня в библиотеке. И напрасно. Книга просто супер . Обязательно читайте!!!

avatar
25.11.2025, 10:43:26

спасибо большое за эту историю, одна из тех которые хочется перечитывать

avatar
23.10.2025, 22:50:32

В конце давила в себе слезы. Спасибо огромное.