Фанаты и просто большие любители фентези поймут меня, если я скажу, что меня интересует возможность попадания в друге миру и существование других рас=))) P.S. В одном из замков Шотландии, провалившись в дыру в полу, пропала семейная пара, полицейские побоялись спускаться в эту дыру. В общем, я нашла это в интернете, и вот вопрос: это очередная "заманиловка" туристов или это портал=)...
Зарегистрирован: 13.03.2016, 16:33:58
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.