Здравствуйте! Что первая, что вторая книга из серии очень захватывающие. Искренне болею за героиню) Понравилось то, как повернулся сюжет, когда она узнала о предательстве Азара. Вот же подлец! Но тем интереснее. И хорошо, что до свадьбы все вскрылось)
Всей душой болею за Реуса) хм, но может она встретит еще кого, кто окажется ее судьбой...
С нетерпением жду продолжения!
Обалденная книга, я серьезно! В последнее время мало книг встречала, способных вызвать сильные эмоции. Но эта книга заставила по-настоящему волноваться и радоваться за героиню. Окунуться с головой в мир, созданный вами. Спасибо большое за эту историю! С нетерпением буду ждать продолжения!!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии