Дорогая, с новиночкой тебя! С ума сойти, Кайя вообще жжёт. Интересно, сможет ли сжечь до тла этого Артёма? А то он похоже уже на неё глаз положил, раз такие привилегии) Жду с нетерпением продолжения от тебя!
Поздравляю с новинкой! Желаю лёгкого пера.
Ну и герои конечно, у каждого свои тёмные секреты. Мне интересно что за лучший друг)
Будет про него книга?))
И Ася дерзкая конечно. Надеюсь, что про неё тоже будет книга!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии