Литературные блоги

40 | Создано: 25.11.17, 23:12:16

Уже прошли блоги на тему " что я ненавижу в книгах". Пусть запоздало, но выскажусь. Что я не люблю в литературе (ненавижу уж слишком крутое для меня слово). 1. - Пафос. Он очень редко бывает уместным. Написать пафос по делу - великое искусство. И такой Читать далее

42 | Создано: 24.01.18, 15:21:06

Бродила я тут по блогам да книгам моего любимого жанра (ЛР, если кто не понял) и закралась у меня такая мысль. Многие авторы считают, что Мужчина Мечты эдакий богатый, невообразимый красавец с фигурой Аполлона, властный, но в то же время чуткий, который Читать далее

15 | Создано: 20.01.18, 14:53:29

Подумала я, подумала и решила, что всё-таки разделю книгу как минимум на две части, потому что идей ОЧЕНЬ много, и в одну книгу их пихать всё-таки нелогично. Поэтому новую обложку оставляю для следующей части, а для этой немного доработала старую. Читать далее

9 | Создано: 24.01.18, 20:36:30

Много отличных книг отдадутся в добрые руки, благодаря розыгрышу от Татьяны Михаль. Не упустите свой шанс и удачу. От меня в этой копилке любви и счасться  три промо на "Обыграть босса" и столько же на "Домашний арест". Спешите! Завтра последний Читать далее

1 | Создано: 25.01.18, 13:04:29

Сложно читать книгу из серии, если не знаешь предыдущих. Вырванные из цельной канвы события воспринимаются иначе, истинный смысл действий не всегда понятен. Посему, пишу мнение исключительно о «Сердце Света». Сразу оговорюсь, что ниже написанное Читать далее

14 | Создано: 25.01.18, 15:55:00

Скучно живётся у нас в этом мире. Ни тебе приключений никаких, ни магии, ни людей интересных и забавных, только технологии продвинутые  и те дорогущие хоть почку на бочку, да купить не получится. Что делать? Погружаться в свои фантазии и их непосредственные Читать далее

9 | Создано: 24.01.18, 18:51:42

Итак, после завершения первой части Перерождения, я таки утресла проблемы с работой. Первый том активно вычитывается(в последний раз) и редактируется, попутно испровляю все ляпы и недаработки с системой.  Параллельно пишу 2 том "Перерождение. Читать далее

6 | Создано: 25.01.18, 16:51:37

Всех, нас, Татьян, и примкнувших к нам студентов - с Татьяниным днём)))   Читать далее

4 | Создано: 25.01.18, 16:21:32

Сегодня Татьянин день, а значит, мой праздник и всех-всех Татьян и студентов! По этому поводу я решила анонсировать новую книгу. Мы с соавтором Фэй Родис обещали  драконью книгу и начинаем ее выкладку. *да-да, мы решили стать "отцами драконов"* Новая Читать далее

23 | Создано: 18.01.18, 18:39:38

На просторах книжных магазинов, не говоря уж об интернете, развелось очень много произведений о так называемых «попаданцах». Что же это за тип героев такой и почему они так популярны? Попаданец – человек из нашего мира, каким-то образом угодивший Читать далее

52 | Создано: 25.01.18, 15:45:19

Мне читатели накидали в панамку всякого в адрес "Приюта одинокого слона": мол, занафигом действие такое рваное. Ну да, рваное. Начинается убийством вроде как в будущем, потом из настоящего скачет в прошлое героев, потом обратно в будущее Читать далее

17 | Создано: 27.06.16, 15:09:02

Помните старый Write or Die? Веб-приложение, сочетающее в себе текстовый редактор и кнут (без пряника). Вводите количество слов, которое хотите написать, время, которое посвятите работе, выбираете способ наказания (от предложения вернуться к работе и Читать далее

28 | Создано: 24.01.18, 16:27:22

Какие волнительные слова! И совершенно неважно, кто их произносит. Главное, что ты есть у кого-то! Со всеми своими тараканами, ужасными привычками, невыносимым характером, комплексами, чаяниями, мечтами и прочим. Нас всегда учили, что миром двигают Читать далее

0 | Создано: 25.01.18, 18:36:18

В рамках литучебы листаем конспект. https://litnet.com/ru/book/chto-nuzhno-chtoby-byt-pisatelem-konspekt-b55194 Читать далее

7 | Создано: 25.01.18, 14:18:59

Дорогие мои,   я искренне хотела поблагодарить всех-всех моих читателей за отзывы и награды «Отбору для Темной ведьмы». Все прочитала и безумно вдохновлена! Но так уж вышло, что времени отвечать у меня на комментарии пока что нет. Как Читать далее

41 | Создано: 05.05.17, 17:12:50

Если бы Светлолесье было комиксом и вариации на тему )) Читать далее

2 | Создано: 25.01.18, 15:53:18

Чудные романы, прекрасные авторы! Там, вверху картинка, на неё надо кликнуть! Дублирую ссылку: https://litnet.com/ru/blogs/post/41538 Мой роман "Чумовая попаданка в невесту" тоже участвует! Хотите для затравки? "О, как он был хорош в беспричинной ярости Читать далее

2 | Создано: 25.01.18, 15:37:49

Герои бывают разные – синие, белые, красные... Порой также чёрные или серо-буро-малиновые. На сей раз попробуем поговорить о цветовой палитре (а также пол-литре). Потому что «общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели». Читать далее

90 | Создано: 23.01.18, 15:28:48

Действительно, зачем писать, если твой читатель обнаружит тебя уже за пределами твоего существования.  Рвскручиваться поздноватенько. Надежда только на то, что кто-то случайно заинтересуется названием, обложкой и откроет первую страницу. И уж Читать далее

0 | Создано: 25.01.18, 14:51:45

Думала-решала, крутила-вертела, распустила, переплела и теперь выкладываю. Это я о Госпоже и Наставнице. Сегодня-завтра я их перелопачу. Часть из Наставницы переползёт в Госпожу. Большая часть. Точнее, две части. Я их как раз сейчас выкладываю. Книга Читать далее