https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563209032_59.jpg
50%
10 000 € за ночь
Ксения Черногорская
Любовные романы с детективным сюжетом
Содержит нецензурную брань.: 18+
#1292 в Романтическая эротика
#43 в Женский детектив
15.07.2019 — 29.11.2019
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Как трудно быть заменой. Катя хочет, чтобы ее любили, да не склеивается что-то. Очень хорошо сравнение с пластмассовым цветком, вместо живого, настоящего. И терзается своей ненужностью. Но самого Олега надоолго ли утешит иллюзия обладания утерянным.
Катя чувствовала себя такой одинокой, так хотела любви, хотела быть любимой, что готова была отдаться этому чувству без оглядки. Видимо, отсюда и решение ехать в Москву к Васе. Обманулась.
А сейчас непонятно, что причинит ей большую боль: остаться с Олегом и грызть себя изнутри или уйти, но лишиться иллюзорного чувства быть любимой.
А что же сам Олег? Для него Валерия тот ещё наркотик. А может, он всё-таки разглядит её, Катю? Та, прежняя, вряд ли смогла бы обратить на себя внимание Олега. Только внешность его и зацепила. Но Катя ведь меняется. Может, она сможет дать ему тепло, которое не смогла дать Валерия? Может, он увидит в Кате что-то, что сам долго искал?
Что-то слишком много "может" получилось)
Спасибо за продолжение)
ВЛЮБИЛАСЬ. Спасибо за предоставленные эмоции. Вдохновения.
Мне кажется, что они оба немного безумны, потому так легко она вошла в образ. Да в общем-то и не входила, а была ею. Может быть, потому что она влюбилась в него? Ведь она легко поддалась его чарам и его безумству.
Он как будто прощался с ней. Как будто этот их раз - последний. У них ведь будет завтра? И ещё много-много завтра? Или он так прощался с Валерией?
Спасибо большое за продолжение!
Это офигенно!!!
Спасибо!
Хотелось бы понять, как главный герой, будучи в презервативе, забрызгал спермой живот главной героини? Или он его во время оргазма потерял? Не смотря на это описание близости очень чувственное и трогательное.Жалко Катю...
Вопрос , а было ли у него с той Лерой? Ведь так ведёт человек который любил но ни имел возможности коснуться ,а только глазами!! Спасибо большое!
Мда....
да неслабо так штормит Олега, создал себе клона любимой
бедолага
Очень чувственно, спасибо) Смесь страсти, нежности и горечи. Причём с обеих сторон) Очень интересно, что же на самом деле случилось с Валерией. Спасибо за продочку!
Долго она так не протянет , это ломка играть, а не жить и либо он её сломает или птичка упорхнет!! Спасибо!
Мне кажется, что он немного сумасшедший. Он так тоскует по этой Лере. Но все же это только имитация. Сможет ли он испытать те же чувства?
За две минуты до его прихода закончилась глава. Она осталась в ожидании, а мы в нетерпении до следующей проды. А вдруг случится что-то неожиданное?
Спасибо большое!
Вряд ли они станут ближе. Олег хочет обмануться, представляя на месте Катерины другую. Только молчи, угу. Катерина позволит ему это, обманываясь сама и надеясь на что-то. Кажется, что она сама себя загоняет ещё дальше в ловушку.
Спасибо за продолжение)
Интересно!!!! а продолжение где можно увидеть?
Н-да, тараканы батенька у вас, преогромнейшие
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена