Книга. "10 000 € за ночь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

10 000 € за ночь

Цикл: Любовные романы с детективным сюжетом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3755
4864 409081

Текущий рейтинг:
#1290 в Романтическая эротика
#44 в Женский детектив


Полный текст 161 стр.

15.07.2019 — 29.11.2019


Аннотация к книге "10 000 € за ночь"

Вот и связывайся после этого с москвичами! Приехала к нему в гости, а он так меня подставил! Так гадко и подло поступил со мной! Я не знала, куда деться от стыда после всего случившегося...Как итог - осталась в огромном городе совсем одна. Без друзей и без денег.
Я тогда знать не знала о том, что скоро появится он, пресытившийся богач, красавец и осознанный одиночка. Со своим совершенно диким предложением... И увезёт меня в свой особняк...Очень откровенно, 18+, обсценная лексика, много эротики и секса

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 10:28:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.09.2019, 08:48:41

Как трудно быть заменой. Катя хочет, чтобы ее любили, да не склеивается что-то. Очень хорошо сравнение с пластмассовым цветком, вместо живого, настоящего. И терзается своей ненужностью. Но самого Олега надоолго ли утешит иллюзия обладания утерянным.

avatar
24.09.2019, 05:28:53

Катя чувствовала себя такой одинокой, так хотела любви, хотела быть любимой, что готова была отдаться этому чувству без оглядки. Видимо, отсюда и решение ехать в Москву к Васе. Обманулась.
А сейчас непонятно, что причинит ей большую боль: остаться с Олегом и грызть себя изнутри или уйти, но лишиться иллюзорного чувства быть любимой.
А что же сам Олег? Для него Валерия тот ещё наркотик. А может, он всё-таки разглядит её, Катю? Та, прежняя, вряд ли смогла бы обратить на себя внимание Олега. Только внешность его и зацепила. Но Катя ведь меняется. Может, она сможет дать ему тепло, которое не смогла дать Валерия? Может, он увидит в Кате что-то, что сам долго искал?
Что-то слишком много "может" получилось)
Спасибо за продолжение)

ВЛЮБИЛАСЬ. Спасибо за предоставленные эмоции. Вдохновения.

avatar
19.09.2019, 08:31:35

Мне кажется, что они оба немного безумны, потому так легко она вошла в образ. Да в общем-то и не входила, а была ею. Может быть, потому что она влюбилась в него? Ведь она легко поддалась его чарам и его безумству.

avatar
18.09.2019, 22:10:00

Он как будто прощался с ней. Как будто этот их раз - последний. У них ведь будет завтра? И ещё много-много завтра? Или он так прощался с Валерией?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.09.2019, 19:41:17

Это офигенно!!!
Спасибо!

Хотелось бы понять, как главный герой, будучи в презервативе, забрызгал спермой живот главной героини? Или он его во время оргазма потерял? Не смотря на это описание близости очень чувственное и трогательное.Жалко Катю...

avatar
18.09.2019, 20:44:18

Вопрос , а было ли у него с той Лерой? Ведь так ведёт человек который любил но ни имел возможности коснуться ,а только глазами!! Спасибо большое!

avatar
18.09.2019, 18:05:00

Мда....

avatar
17.09.2019, 10:26:36

да неслабо так штормит Олега, создал себе клона любимой
бедолага

avatar
14.09.2019, 17:01:54

Очень чувственно, спасибо) Смесь страсти, нежности и горечи. Причём с обеих сторон) Очень интересно, что же на самом деле случилось с Валерией. Спасибо за продочку!

avatar
14.09.2019, 10:52:09

Долго она так не протянет , это ломка играть, а не жить и либо он её сломает или птичка упорхнет!! Спасибо!

avatar
14.09.2019, 00:59:51

Мне кажется, что он немного сумасшедший. Он так тоскует по этой Лере. Но все же это только имитация. Сможет ли он испытать те же чувства?

avatar
11.09.2019, 00:26:13

За две минуты до его прихода закончилась глава. Она осталась в ожидании, а мы в нетерпении до следующей проды. А вдруг случится что-то неожиданное?

avatar
10.09.2019, 21:37:52

Спасибо большое!

avatar
10.09.2019, 20:41:41

Вряд ли они станут ближе. Олег хочет обмануться, представляя на месте Катерины другую. Только молчи, угу. Катерина позволит ему это, обманываясь сама и надеясь на что-то. Кажется, что она сама себя загоняет ещё дальше в ловушку.
Спасибо за продолжение)

avatar
09.09.2019, 17:28:43

Интересно!!!! а продолжение где можно увидеть?

avatar
04.09.2019, 22:10:21

Н-да, тараканы батенька у вас, преогромнейшие

avatar
04.09.2019, 20:35:17

Спасибо большое за продочку!