https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563209032_59.jpg
50%
10 000 € за ночь
Ксения Черногорская
Любовные романы с детективным сюжетом
Содержит нецензурную брань.: 18+
#1289 в Романтическая эротика
#44 в Женский детектив
15.07.2019 — 29.11.2019
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтик сожалению,текст в Незнакомце не отображается(((
Вот же попала девочка в переплет. Не одно, так другое.
Какая-то сплошная чёрная полоса у Кати пошла(( Никому ни до чего нет дела(( Спасибо за продочку, Ксения!
Ужас 0.0 кто поможет Кати в такой ситуации... Ксения, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
новый романчик интересно
Начало интересное))) С нетерпением жду продолжения!
Вот же с.ка!!!(((( Я надеюсь они ещё огребут за такое!!!
Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!!!)))
Ждем продолжения.....
Вот так вот и доверяй парням. А этот то Саня где был все это время? За шторами? Вышла с горяча. Что теперь будет с Катей? Что ждет ее впереди? Кто встретит? Какие двери будут для нее распахнуты? Хотя не девственница, но жаль. Девушка ведь. Во всех романах измываются над девушкой. Почему? Потомучто девушка слаба перед мужчиной. Это и в реале
Спасибо большое. Удачи,успехов вам!)))))
интересно (мне обычно лень писать коментариий, но очень интересно ждать проду!). Вдохновения и отличного здоровья!
да уж!! вот же сволочь этот Вася!! но она тоже молоднц, повелась и дала глаза закрыть этой долбанной повязкой! и проверила бы для начала все ли на месте! деньги, паспорт! а то свалила в ночь! жду дальше!
спасибо!
Необычное начало, но интересно
Ксения, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) ❤️❤️❤️
То что такие люди как Вася есть, я верю! Они реально не понимают почему девушка типа выпендривается, но у меня вопрос, почему тогда он был так мил с ней по телефону , почему его сущность ни разу не прорвалась на свет?
А наша героиня как бы новых приключений не нашла б... с ее стороны конечно импульсивный шаг, но и выхода конечно же не было другого....
Спасибо, Ксения! Надеюсь путь домой пройдёт без приключений? Хотя час ночи, девушка одна...
Спасибо большое за продочку!
Да, уж! Вот так свидание! Жду продолжения ))
Ни х... Ра себе, приехала.... Заинтриговали, жду продочку. Спасибо
Пипец конечно полный ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена