Книга. "12 (не) состоявшихся встреч" читать онлайн
Мини

12 (не) состоявшихся встреч

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, адекватная героиня с..., случайная встреча из...

Рейтинг:
1362
3780 130392

Текущий рейтинг:
#15 в Мини: молодежная проза
#104 в Мини: любовный роман


Полный текст 33 стр.

12.03.2025 — 12.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "12 (не) состоявшихся встреч"

Милая история о том, как среди будничных скучных дней мы можем упустить и не разглядеть свое счастье. Но судьба всегда дает шанс, иногда двенадцать...
**************************************************************************
Мне 24. Я студентка. В вечернее время подрабатываю кассиром в супермаркете. И мне срочно надо 25 тыс. рублей, чтобы заплатить за следующий месяц на съемной квартире.

Мне 36. Я бизнесмен. И мне срочно надо 25 млн. рублей, чтоб моя строительная империя не рухнула.

Что нас объединяет? Один Новый год, два желания и 12 несостоявшихся встреч.

‍🔥 не будет стрельбы
🔥 не будет погони
🔥 не будет жестких эротических сцен
‍❤️‍ только жизнь, порой скучная, порой очень веселая, но главное - непредсказуемая 😉

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прямо в сердце :)

спасибо прочитала с огромным
удовольствием успехов вам

avatar
05.01.2026, 23:21:42

Супер!

avatar
04.01.2026, 20:31:31

Просто потрясающая история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
03.01.2026, 17:17:53

Я просто потрясена ! В основном читала Ваши книги о драконах , и да - они интересные . Но , эта просто взрыв мозга ! Совершенно другой стиль ! Как будто писал другой человек . Спасибо за полученные эмоции. Мне очень понравилось ! Надеюсь , что еще что нибудь напишите в том же  духе ! 

avatar
31.12.2025, 00:48:36

Жизненно и правдиво! Просто класс!

avatar
30.12.2025, 20:45:57

Восторг! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Обалденная история ❤️❤️❤️ Такая милая, уютная❤️❤️❤️❤️ Спасибо🥰🥰🥰

avatar
09.12.2025, 13:38:15

БлагоДарю за чудесную историю. Очень понравилась. Читала с большим удовольствием. Желаю лёгкого пера и вдохновения в вашем творчестве.

avatar
01.12.2025, 21:54:11

Спасибо за удивительную и легкую в чтение историю! Создает настроение лирическо-романтическое, прочитала залпом на одном дыхании, хоть и сюжет был предсказуем. Получила огромное удовольствие! Вам удачи,творческих успехов и пусть ваши мечты воплощаются в желания, а желания исполняются!!! С ув. Ольга С.

Спасибо за чудесную сказку!

Спасибо за лёгкую волшебную историю. Я не поклонница СЛР, читаю крайне редко, но эту историю прочла с большим удовольствием. 

avatar
30.11.2025, 05:51:18

Прочитала на одном духу, прикольно!!! 👍

avatar
29.11.2025, 13:05:25

Очень интересный стиль у рассказа, читается легко и сюжет увлекает. Замечательно, что герои наконец-то по настоящему встретились!

avatar
27.11.2025, 18:02:42

Хорошая добрая сказка, то что нужномне сейчас! Спасибо. Удачи и вдохновение.

avatar
15.11.2025, 17:38:22

Прекрасная новогодняя история! После прочтения осталось ощущение бабочек в животе и ожидание чуда! Я предновогоднее время люблю больше чем сам праздник нового года.

avatar
14.11.2025, 00:36:23

СПАСИБО,какая замечательная зимняя сказка!

avatar
04.11.2025, 20:48:40

Уважаемая Елена! Спасибо огромное за светлую и позитивную историю! После прочтения такое нежное и радостное послевкусие! Счастья Вам и творчесеих успехов! 

avatar
04.11.2025, 20:26:58

Валентина Дячук (Коваленко), огромнейшее спасибо за вашу награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! Очень приятно! 😍

avatar
04.11.2025, 19:51:51

спасибо за добрую душевную историю!