https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741745984_31.jpg
12 (не) состоявшихся встреч
Елена Байм
: 18+
герой старше героини, адекватная героиня с..., случайная встреча из...
#15 в Мини: молодежная проза
#104 в Мини: любовный роман
12.03.2025 — 12.08.2025
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо в сердце :)
спасибо прочитала с огромным
удовольствием успехов вам
Супер!
Просто потрясающая история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
Я просто потрясена ! В основном читала Ваши книги о драконах , и да - они интересные . Но , эта просто взрыв мозга ! Совершенно другой стиль ! Как будто писал другой человек . Спасибо за полученные эмоции. Мне очень понравилось ! Надеюсь , что еще что нибудь напишите в том же духе !
Жизненно и правдиво! Просто класс!
Восторг! ❤️❤️❤️
Обалденная история ❤️❤️❤️ Такая милая, уютная❤️❤️❤️❤️ Спасибо🥰🥰🥰
БлагоДарю за чудесную историю. Очень понравилась. Читала с большим удовольствием. Желаю лёгкого пера и вдохновения в вашем творчестве.
Спасибо за удивительную и легкую в чтение историю! Создает настроение лирическо-романтическое, прочитала залпом на одном дыхании, хоть и сюжет был предсказуем. Получила огромное удовольствие! Вам удачи,творческих успехов и пусть ваши мечты воплощаются в желания, а желания исполняются!!! С ув. Ольга С.
Спасибо за чудесную сказку!
Спасибо за лёгкую волшебную историю. Я не поклонница СЛР, читаю крайне редко, но эту историю прочла с большим удовольствием.
Прочитала на одном духу, прикольно!!! 👍
Очень интересный стиль у рассказа, читается легко и сюжет увлекает. Замечательно, что герои наконец-то по настоящему встретились!
Хорошая добрая сказка, то что нужномне сейчас! Спасибо. Удачи и вдохновение.
Прекрасная новогодняя история! После прочтения осталось ощущение бабочек в животе и ожидание чуда! Я предновогоднее время люблю больше чем сам праздник нового года.
СПАСИБО,какая замечательная зимняя сказка!
Уважаемая Елена! Спасибо огромное за светлую и позитивную историю! После прочтения такое нежное и радостное послевкусие! Счастья Вам и творчесеих успехов!
Валентина Дячук (Коваленко), огромнейшее спасибо за вашу награду❤️❤️❤️! Очень приятно! 😍
спасибо за добрую душевную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена