Книга. "Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!" читать онлайн

Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!

Цикл: Тирра

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, умный и властный герой, юмор адекватная геро...

Читать
Рейтинг:
12263
10821 1169370

Текущий рейтинг:
#1563 в Попаданцы в другие миры
#2480 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

27.12.2016 — 21.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (329 загрузок)


Аннотация к книге "Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!"

Шла в комнату, а попала... в чужое тело, чудом уцелевшее после катастрофы в ином мире. Домой бы вернуться. Не надо мне вашей магии. И титула чужого не надо, и наследства, и проблем с опекуном, и красивого знатного жениха. Особенно когда этот жених - псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон Его Величества. Ты не вейся, Черный Ворон, мы, Коршуновы, цену себе знаем!

Автор обложки - Елена Сова

6202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 01:50:57

Жаль, думала книга хорошая, если такая популярная. Но увы. Это редко показатель. Всю книгу гг сильно меня раздражает, но сама задумка книги необычная и нравится описание архитектуры (такое встречаю впервые). Читать дальше не стану(

Интересно закрученный сюжет.Очень подкупает стиль подачи г.героини.Спешу читать следующую часть.

avatar
09.08.2023, 12:59:16

Классная книга,есть интрига. Накал страстей.

avatar
17.09.2022, 19:05:13

отличная книга

avatar
20.11.2021, 16:10:02

Вся трилогия про Тирру -Тому великолепна!!!

avatar
12.09.2022, 13:36:26

Читаю второй раз, очень нравится. Сюжет не тривиальный

avatar
27.01.2022, 20:41:14

Уважаемый Автор, если не трудно, подключите возможность слушать аудио. Заранее благодарю!!!

avatar
14.08.2021, 05:02:46

книга понравилась, редко затягивает чтиво,но тут интересные сюжет и не слабохарактерные герои.Пойду читать продолжение))

avatar
24.07.2021, 13:40:18

Очень увлекательно! Благодарю!)

Спасибо!! Купила продолжение 2 книги..

avatar
17.04.2021, 20:06:08

Спасибо, пошла читать вторую часть :)

avatar
07.04.2021, 22:35:18

Супер, получила огромное удовольствие прочитав вашу книгу. Удачи и вдохновения Автору

Класс! Первая из трилогий о попаданках, где со второй главы нет розовых соплей и ЛЮБОФФИ НЕВООБРОЗИМОЙ про которую и читаешь все остальные главы) Намудрено и накручено конечно, тем интереснее распутывать клубочки, так что я пошла за второй частью)

Перечитала с удовольствием, новые детали открыла: в прошлый раз не обратила внимание на истлевшее свадебное платье; про маргиссу в коконе и признание Тамары перед королём не помню. Книга редактировалась или я НА ЭМОЦИЯХ пропустила?!!.. Замок продолжает удивлять, сцена в башне, где Ворон и Тома увидели истинный облик друг друга в прошлый раз (при первом прочтении) вызвала настолько яркие эмоции (восторг), что я у себя в голове хранила их поцелуй, а, оказывается, его не было (печалька)... Теперь понимаю: рано им целоваться, но, видно, "домечталось". Да, если король солжёт, то лишится дара - тоже открытие!! Вот так на эмоциях глотаешь долгожданные кусы и упускаешь важное (это я о себе)))... И хотя я знаю финал, мне очень интересно СНОВА!!! И перелистывать точно не буду!! Спасибо, дорогая Ирмата!! Вдохновения и настоящего женского счастья!!

avatar
14.03.2020, 10:36:26

Классная история! Героиня-попаданка , но молодец, не плывет по течению, а действует и борется! Интриги и юмор! Спасибо и успехов Автору!

Начала читать и поняла, что история знакомая, уже читала когда-то, но прочитала ещё раз с большим удовольствием, словно неожиданно встретила старого друга. Спасибо большое.

avatar
09.04.2020, 18:46:07

очень интересная книга. читала запоем.

Спасибо. Прекрасная книга. Очень интересный и захватывающий сюжет. Прочитала взахлёб. . Вдохновения.

avatar
27.05.2020, 11:41:23

Спасибо. Очень понравилось

avatar
30.07.2020, 15:08:07

Спасибо) купила всю трилогию в бумажном варианте. Отличная книга)