https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524421183_60.jpg
Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против!
Ирмата Арьяр
: 16+
вынужденный брак, умный и властный герой, юмор адекватная геро...
#1563 в Попаданцы в другие миры
#2480 в Любовное фэнтези
27.12.2016 — 21.01.2019
6202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, думала книга хорошая, если такая популярная. Но увы. Это редко показатель. Всю книгу гг сильно меня раздражает, но сама задумка книги необычная и нравится описание архитектуры (такое встречаю впервые). Читать дальше не стану(
Интересно закрученный сюжет.Очень подкупает стиль подачи г.героини.Спешу читать следующую часть.
Классная книга,есть интрига. Накал страстей.
отличная книга
Вся трилогия про Тирру -Тому великолепна!!!
Читаю второй раз, очень нравится. Сюжет не тривиальный
Уважаемый Автор, если не трудно, подключите возможность слушать аудио. Заранее благодарю!!!
книга понравилась, редко затягивает чтиво,но тут интересные сюжет и не слабохарактерные герои.Пойду читать продолжение))
Очень увлекательно! Благодарю!)
Спасибо!! Купила продолжение 2 книги..
Спасибо, пошла читать вторую часть :)
Супер, получила огромное удовольствие прочитав вашу книгу. Удачи и вдохновения Автору
Класс! Первая из трилогий о попаданках, где со второй главы нет розовых соплей и ЛЮБОФФИ НЕВООБРОЗИМОЙ про которую и читаешь все остальные главы) Намудрено и накручено конечно, тем интереснее распутывать клубочки, так что я пошла за второй частью)
Перечитала с удовольствием, новые детали открыла: в прошлый раз не обратила внимание на истлевшее свадебное платье; про маргиссу в коконе и признание Тамары перед королём не помню. Книга редактировалась или я НА ЭМОЦИЯХ пропустила?!!.. Замок продолжает удивлять, сцена в башне, где Ворон и Тома увидели истинный облик друг друга в прошлый раз (при первом прочтении) вызвала настолько яркие эмоции (восторг), что я у себя в голове хранила их поцелуй, а, оказывается, его не было (печалька)... Теперь понимаю: рано им целоваться, но, видно, "домечталось". Да, если король солжёт, то лишится дара - тоже открытие!! Вот так на эмоциях глотаешь долгожданные кусы и упускаешь важное (это я о себе)))... И хотя я знаю финал, мне очень интересно СНОВА!!! И перелистывать точно не буду!! Спасибо, дорогая Ирмата!! Вдохновения и настоящего женского счастья!!
Классная история! Героиня-попаданка , но молодец, не плывет по течению, а действует и борется! Интриги и юмор! Спасибо и успехов Автору!
Начала читать и поняла, что история знакомая, уже читала когда-то, но прочитала ещё раз с большим удовольствием, словно неожиданно встретила старого друга. Спасибо большое.
очень интересная книга. читала запоем.
Спасибо. Прекрасная книга. Очень интересный и захватывающий сюжет. Прочитала взахлёб. . Вдохновения.
Спасибо. Очень понравилось
Спасибо) купила всю трилогию в бумажном варианте. Отличная книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена