Книга. "28 сантиметров счастья" читать онлайн
Эксклюзив

28 сантиметров счастья

Цикл: Властные мужики(могут чудить и показывать властность). Однотомники!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
8604
15076 2315557

Текущий рейтинг:
#1291 в Романтическая эротика
#1596 в Современный любовный роман


Полный текст 366 стр.

23.05.2020 — 17.10.2020


Аннотация к книге "28 сантиметров счастья"

— Я не буду делать аборт. Мы оба должны нести ответственность за то, что произошло той ночью.
— Мне не нужны дети от девки на одну ночь, — обрывает он меня холодно, — ты его сделаешь. Или я тебя заставлю.
Понимаю, что такой человек, как он, может многое. Даже избавиться от меня. Как меня угораздило попасть к нему в постель? Помню только пару туманных эпизодов…
— На этот случай у меня тоже есть аргумент, — произношу я и кладу на стол фотографию, — в ту ночь вы забыли у меня пистолет. Я его спрятала. Случись что со мной, и он попадет в руки полиции.
Темные глаза прожигают меня в ответ, а губы зверя приподнимаются в усмешке.
— Мелкая ты дрянь… — его низкий голос пробирается мне под кожу и вибрирует где-то в поджилках, вызывая только одно желание: бежать. Лишь бы выжить.

2001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 23:52:59

я очень надеюсь что Хирург жив ,а Рустам её скоро заберёт от отца )))

Анна спасибо большое за проду!! Вот это сюжеты начались!! Что будет дадьше боюсь представить!! Спасибо ещё раз, сил и вдохновения вам!!

avatar
01.09.2020, 23:51:51

Надеюсь сбежит от папы

спасибо!!! похоже Хирург уже не поможет Диане...как страшно за нее!!! ужас, а не семья!!! спасайся Диана от своего отца, переиграй его!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.09.2020, 23:51:25

А я хочу написать, что мне просто нравится книга) нравятся герои и настроение. Читаю каждый раз продолжение с удовольствием)

avatar
30.08.2020, 11:17:17

С одним ей понравилось спать, в другом увидела родственную душу.. Книга перевалила за середину, а логику в поведении героев я так и не увидела(уж про чувства и говорите нечего. Дети где то сбоку у них, в голове сумбур полный!

avatar
30.08.2020, 12:59:27

Автор, я прошу прощения, за свои слова, НО!!!! Ни разу не жалела о том, что оплатила книгу! Пока не купила эту!!!! Первая книга цикла намного адекватнее. Но тут!!!!! Уже столько глав, сюжета ноль. Половину событий можно просто исключить. К чему это все- не понятно вообще!!!! То хирург к ней пристает, то у неё в голове ?. Что это, к чему это и зачем! Можно было бы вернуть книгу- сделала бы это не задумываясь Извините, это ваш труд- все понимаю. Но делать такую книгу платной Это так себе поворот !!!!

avatar
30.08.2020, 12:08:53

Как воспитывать детей,когда ты живешь на вулкане - кругом криминал, "любящий" папочка, грубиян муж ? Бежать!

avatar
30.08.2020, 09:41:24

Заверните мне Хирурга!!! Т_Т

спасибо!!! вот и ответ на врос: что это за 28см счастья!!! вот так откровения от Хирурга!!! как быстро он разогнал этих попрошаек!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.08.2020, 05:40:07

Все-таки, 28 см.- это речь о пистолете)
Теперь понятно, откуда идёт, название книги)

Анна, спасибо огромнейшее, за продолжение
полюбившейся книги!❤
Жду ещё)

avatar
30.08.2020, 04:49:40

Спасибо за продолжение!!!!!
Все-таки Хирург мутный тип, пока мне не совсем понятен.

avatar
30.08.2020, 04:45:27

У вас клевые книги. Динамичные, очень нравятся, ошибок мало, но видимо это моя ахиллесова пята, не могу больше молчать - слышЬ пишется с мягким знаком на конце.

avatar
30.08.2020, 03:41:30

Сейчас будет работать с пистолетом? Интересно, кем? Спасибо.

avatar
30.08.2020, 03:34:22

спасибо!

avatar
30.08.2020, 03:25:07

Вот ничего не поняла

Спасибо

Как же мне нравится маньяк с его специфическим юмором и подколами!)
Диана как ребёнок, ей богу...маньяк все время ее жопу прикрывает и вытаскивает из неприятностей, а она ещё чего-то огрызается...

Спасибо за проду!!! Жду продолжения!

avatar
29.08.2020, 20:50:11

Спасибо