Книга. "400 страниц моей любви" читать онлайн

400 страниц моей любви

Цикл: 400 страниц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, магия

Читать
Рейтинг:
1820
2935 403455

Текущий рейтинг:
#11245 в Любовное фэнтези
#1627 в Магическая академия


Полный текст 226 стр.

01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "400 страниц моей любви"

КНИГА ИЗДАНА в Альфа-Книга!

Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение. да хуже всего когда нет возможности узнать новости

Хотелось бы верить в то что отец сумеет обуздать Шелда, но наверное это было бы слишком просто. Этот урод похоже вообще без тормозов. Спасибо.

Неужели отец не видит ложь сына? Если он - истинный дракон, то должны же быть признаки и он, как потомок дракона должен их видеть. Почитаем, что дальше))))

спасибо большое

avatar
18.08.2016, 06:28:17

Серпентарий аристократок в своём поведении совсем благородством не обременён. Служанка подходяще их охарактеризовала. Спасибо.

avatar
18.08.2016, 01:04:07

Вообще то Шелд смахивает на сумасшедшего.

avatar
18.08.2016, 01:00:07

Надеюсь отец Поля разберётся в ситуации.

avatar
17.08.2016, 11:53:52

Шелд распустил слух, что Мила его избранная, но она во время праздника якобы соблазнила Поля. Вот мерзавец и на что надеется и стало быть он и есть доносчик.

avatar
17.08.2016, 09:25:28

Спасибо. Может драконья магия сможет убрать артефакт из героини?

Почему Шелд соврал...для чего ему Мила..какие цели он преследует...ненавидит брата и хочет отомстить..непонятно. Очень хочется надеяться, что ни Поль, ни Мила не поддадутся на происки недоброжелателей и сохранят верность друг другу.

Спасибо! Книга потрясающая и захватывающая! Марина Андреева прочитайте книгу " Женская солидарность или выжить несмотря ни на что". В ней как раз описываются времена правления драконов.

avatar
17.08.2016, 01:54:19

Круто замешано!
Спасибо:-)

avatar
16.08.2016, 11:46:18

Честно пыталась вчитаться не в обиду автору, но не мое..дошла только до 10 главы..начало довольно напряжное, а дальше столько воды,что сидела китайцем устраивая чайные церемонии и усиленно пытаясь не свихнуть челюсть..на воспоминаниях и пошлых мыслях героя повеселей пошло.)) но слишком подростковое фэнтези и сцены довольно наивны..хотя она мастер цинизма по мнению героя.типаж героини тоже не самый романтичный. опечатки были,они даже радовали глаз..(частое прИзрение и комплЕменты) автору спасибо за труд...

спасибо за продолжение, немножко грустно от такого поворота событий

Должен же быть выход? Я просто не верю в отсутствие лазеек в законодательстве))

avatar
16.08.2016, 14:04:31

В-К-У-С-Н-О-О-О !!! Спасибо!

Зря он девиц с собой на практику взял. Попортят они ему крови, а потом и с Милой объясняться придется.