- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- 400 страниц моей любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643329724_23.jpg
400 страниц моей любви
Марина Андреева
Цикл: 400 страниц
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, магия
1820
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11269 в Любовное фэнтези
#1637 в Магическая академия
Публикация:
01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон
Аннотация к книге "400 страниц моей любви"
Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 784
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150602
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится динамичность повествования, за два дня столько всего произошло . Нравится свежий незаезженный сюжет, яркие герои, колоритно прописанный окружающий мир. Ваша новая книга радует как и все предыдущие. Спасибо огромное.
Вот это поворот. Как же он вдали от нее?
Спасибо)))
Я так поняла ,что Поль сможет претендовать на роль отца лишь став сильным магом да ещё и как то особо проявив способности эти.
Стало быть обе "дорогие подружки" останутся в Драконьем гнезде. Похоже пакостей они сделают не мало.
Однако эротические сцены - просто бесподобны!!!
А Рос таки позавидовал Полю! Я бы на его месте тоже позавидовал!!!
Спасибо.
Ничего себе поворот,с женщиной вообще не считаются!100%донесла подруга,вот же ...
Спасибо)))
Вот Твари.......мне кажется я знаю кто донес на них.......
Да, обидно за Милу с Полем . Что же теперь с ними будет?
Ну как же всё мерзко..и настучали на нашу пару...из-за зависти и ревности...или месть...а с ребёнком вообще ни в какие ворота...жесть.
А Поля каким то образом заколдовали что он перестал участвовать в этих переговорах?
Девченки настукачили?
Что же могло произойти что их раньше времени вызывают в академию?
спасибо
Какое утончённо - эротическое представление устроила Мила!!! А вот от Кайры не ожидала...
Спасибо)))
Да, хороши братья, можно и с чужой женой покувыркаться. Вот и думай, что это норма их жизни...а Поль согласен делиться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена