Книга. "400 страниц моей любви" читать онлайн

400 страниц моей любви

Цикл: 400 страниц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, магия

Читать
Рейтинг:
1820
2935 403450

Текущий рейтинг:
#11269 в Любовное фэнтези
#1637 в Магическая академия


Полный текст 226 стр.

01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "400 страниц моей любви"

КНИГА ИЗДАНА в Альфа-Книга!

Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2016, 13:33:13

Очень нравится динамичность повествования, за два дня столько всего произошло . Нравится свежий незаезженный сюжет, яркие герои, колоритно прописанный окружающий мир. Ваша новая книга радует как и все предыдущие. Спасибо огромное.

avatar
16.08.2016, 08:57:39

Вот это поворот. Как же он вдали от нее?

avatar
16.08.2016, 03:54:32

Я так поняла ,что Поль сможет претендовать на роль отца лишь став сильным магом да ещё и как то особо проявив способности эти.

avatar
16.08.2016, 04:04:48

Стало быть обе "дорогие подружки" останутся в Драконьем гнезде. Похоже пакостей они сделают не мало.

avatar
16.08.2016, 04:19:43

Однако эротические сцены - просто бесподобны!!!

avatar
16.08.2016, 04:13:45

А Рос таки позавидовал Полю! Я бы на его месте тоже позавидовал!!!

avatar
15.08.2016, 18:12:21

Ничего себе поворот,с женщиной вообще не считаются!100%донесла подруга,вот же ...

avatar
15.08.2016, 16:05:22

Вот Твари.......мне кажется я знаю кто донес на них.......

avatar
15.08.2016, 12:59:37

Да, обидно за Милу с Полем . Что же теперь с ними будет?

Ну как же всё мерзко..и настучали на нашу пару...из-за зависти и ревности...или месть...а с ребёнком вообще ни в какие ворота...жесть.

avatar
15.08.2016, 01:36:43

А Поля каким то образом заколдовали что он перестал участвовать в этих переговорах?

avatar
15.08.2016, 00:47:43

Девченки настукачили?

avatar
14.08.2016, 19:34:58

Что же могло произойти что их раньше времени вызывают в академию?

Какое утончённо - эротическое представление устроила Мила!!! А вот от Кайры не ожидала...

Да, хороши братья, можно и с чужой женой покувыркаться. Вот и думай, что это норма их жизни...а Поль согласен делиться?