Книга. "400 страниц моей любви" читать онлайн

400 страниц моей любви

Цикл: 400 страниц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, магия

Читать
Рейтинг:
1820
2935 403450

Текущий рейтинг:
#11269 в Любовное фэнтези
#1637 в Магическая академия


Полный текст 226 стр.

01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "400 страниц моей любви"

КНИГА ИЗДАНА в Альфа-Книга!

Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2016, 16:02:22

Вот братец даёт!!!! Бессовестный! Спасибо за продолжение:)

avatar
14.08.2016, 14:30:44

Загрыз меня мой Муз. Сказал: "Денёк отдохнула и хватит! Писать, писать и ещё раз писать!" Так что... Прода подана, садитесь кушать господа и сударыни!

avatar
12.08.2016, 11:47:24

Что-то будет на этом празднике. Или девки что учудят или дракончик свежеиспеченный. Спасибо, желаю вам получше отдохнуть и жду с нетерпением продолжения.

avatar
12.08.2016, 11:44:12

Спасибо огромное за столь увлекательное времяприпровождение!

Какой необычный климат они себе устроили для пикника. Правда эти две её подружки похоже будут портить весь праздник.

avatar
11.08.2016, 15:05:52

Спасибо!!! Буду ждать продолжения:)

спасибо, вдохновения побольше, очень хочется продолжения

avatar
11.08.2016, 00:10:51

Спасибо, очень интересно!

Похоже у Поля сплошные гормоны и ревность, а до взаимопонимания ой как далеко. Тяжеловато им придётся, не считая "доброжелателей", а если сюда добавить тайны рода ........ Но за его воспитание уже надо браться, тем более ГГ по опыту не 18-летняя девочка. Спасибо! Очень интересно

avatar
10.08.2016, 20:32:34

Вот это Мила попала......эти неконтролируемые вспышки ревности с применением грубой силы..... никчему хорошему не приведут!

Ну надо же так себя накрутить! Ну и ревнивец. Спасибо.

avatar
10.08.2016, 20:09:57

Спасибо, понравилось))))))))

avatar
10.08.2016, 17:31:20

Вот спасибо, вкусно!

avatar
10.08.2016, 12:46:26

Реально улыбнула ситуевина.....

Даже не смеюсь, ржу. Спасибо)

вот напридумывал себе, "молодец".

avatar
10.08.2016, 09:57:36

Ого ревнивый какой... Тяжело им придется конечно))
Спасибо! Очень интересно читать)