- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- 400 страниц моей любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643329724_23.jpg
400 страниц моей любви
Марина Андреева
Цикл: 400 страниц
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, магия
1820
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11269 в Любовное фэнтези
#1637 в Магическая академия
Публикация:
01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон
Аннотация к книге "400 страниц моей любви"
Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 784
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150602
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот братец даёт!!!! Бессовестный! Спасибо за продолжение:)
Загрыз меня мой Муз. Сказал: "Денёк отдохнула и хватит! Писать, писать и ещё раз писать!" Так что... Прода подана, садитесь кушать господа и сударыни!
Что-то будет на этом празднике. Или девки что учудят или дракончик свежеиспеченный. Спасибо, желаю вам получше отдохнуть и жду с нетерпением продолжения.
Спасибо огромное за столь увлекательное времяприпровождение!
Какой необычный климат они себе устроили для пикника. Правда эти две её подружки похоже будут портить весь праздник.
Спасибо!!! Буду ждать продолжения:)
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо)))
спасибо, вдохновения побольше, очень хочется продолжения
Спасибо, очень интересно!
Похоже у Поля сплошные гормоны и ревность, а до взаимопонимания ой как далеко. Тяжеловато им придётся, не считая "доброжелателей", а если сюда добавить тайны рода ........ Но за его воспитание уже надо браться, тем более ГГ по опыту не 18-летняя девочка. Спасибо! Очень интересно
Вот это Мила попала......эти неконтролируемые вспышки ревности с применением грубой силы..... никчему хорошему не приведут!
Ну надо же так себя накрутить! Ну и ревнивец. Спасибо.
Спасибо, понравилось))))))))
Вот спасибо, вкусно!
Реально улыбнула ситуевина.....
Даже не смеюсь, ржу. Спасибо)
вот напридумывал себе, "молодец".
Ого ревнивый какой... Тяжело им придется конечно))
Спасибо! Очень интересно читать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена