Книга. "400 страниц моей любви" читать онлайн

400 страниц моей любви

Цикл: 400 страниц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, магия

Читать
Рейтинг:
1820
2935 403449

Текущий рейтинг:
#11259 в Любовное фэнтези
#1637 в Магическая академия


Полный текст 226 стр.

01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "400 страниц моей любви"

КНИГА ИЗДАНА в Альфа-Книга!

Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2016, 10:03:38

Очень понравилось начало!!!

avatar
03.08.2016, 05:41:02

Начало нравится, буду читать.

avatar
02.08.2016, 18:02:57

Здорово, Марина выкладывает новую книгу! Как всегда неожиданно и свежо. Жду следующую проду с нетерпением! С возвращением и спасибо.

Уже нравится. А сын первого советника похоже и станет героем её романа. Очень жду проду.

avatar
02.08.2016, 17:41:00

Очень понравилось начало, буду читать. Спасибо! Да, и обложка просто супер ))

avatar
02.08.2016, 11:59:50

Рада встрече с Вашей новой книгой , знаю что это опять будет что то интригующе - захватывающее и жутко интересное! Начало меня уже покорило. Спасибо.

Интересное начало! Ждем продолжения! Спасибо!!!

Очень сильно заинтриговало. ново, свежо, жаль только, что мало. с нетерпением жду продолжения

avatar
01.08.2016, 14:07:21

Интересно закручен сюжет!

avatar
01.08.2016, 13:37:58

О! как интересно. Работа побоку.

avatar
01.08.2016, 07:49:58

С возвращением! Интересное, многообещающее начало истории. Спасибо!

классный сюжет. я тоже давно думала, если писать о попаданке - то только с позиции взрослой и пожившей тетки. Может и напишу еще. Вам удачи!