- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- 400 страниц моей любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643329724_23.jpg
400 страниц моей любви
Марина Андреева
Цикл: 400 страниц
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, магия
1820
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11269 в Любовное фэнтези
#1637 в Магическая академия
Публикация:
01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон
Аннотация к книге "400 страниц моей любви"
Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 784
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150609
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассное продолжение! Вы как всегда безупречны! : - ))))))
Начало было немножко скучным, но с момента приезда в замок история ожила! Спасибо! Браво! Необычно и увлекает! Принимайте в окоп:)
Марина, добрый вечер! Сказать :здорово! - мало. Сказать: великолепно - еще мало. Сказать: потрясена - много, пока до конца истории еще далеко. Скажу просто: удивительная клятва Музом привела к необычному ракурсу восприятия действительности-вымысла попаданки. "Грезы наяву" -
великолепный незаезженный прием! Тем интересней ждать продолжения истории)))
Спасибо. Конечно, читаю дальше:-))
Необычно, интересно, хочу поскорее ещё...врде все по существу сказала ...а нет ещёя влюбилась в ваше произведение(я знаю что я немного сумашедшая...хи-хи) жду продолжение)
Мне понравилось жду проду !!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Вот это повороты! Как же они выкрутятся то? И тому и той нужно добиться любви, а ситуация к тому не располагает.С нетерпением жду что же дальше?
Великолепная книга с очень острим и интересным сюжетом! Мне очень понравилось! Большое спасибо автору за книгу. С нетерпением жду продолжения.
очень интересно спасибо
А сколько в замке служанок....и все прошли через братиков...а поделятся с Милой...а ревность...ух..а до любви еще долго-долго...а обида, что использовали уже есть... что-то кажется всё будет оч непросто у Милы с Полем.
Спасибо! Такой интересный кусочек! А Полю еще перевоспитываться и перевоспитываться! А Миле желательно уже приступить к этому вопросу. Да..., а нравы в этой семейке действительно очень вольные, без тормозов. Спасибо! Очень информативный кусочек. С нетерпением жду продолжения
От меня и супруги тоже спасибо. До того чутка не поругались. Она -Поль козёл а ей- нормальный. Теперь молчит.....
Спасибо)))Ну теперь надо влюбиться)))
Странная свадьба,он ведь хочет ее использовать!Надеюсь,что полюбит ее
Понравилось! Очень! С нетерпением жду продолжение.
Афффтору успехов)))))
Книга заинтересовала, с удовольствием продолжу чтение, но как-то странно Поль и Мила ведут себя после того, что у них произошло. Ну ладно, боясь её решения Поль решил не дать ей возможности отказать и поэтому вёл себя так, но после всего, что было вести себя так как будто ничего не произошло - практически никаких комментариев, безжалостно тащить по горам на озеро ....
зацепило, жду проду)) спасибо автору и ее музу))
Спасибо. Нужно жениху устроить головомойку, желательно с последствиями. Что бы на шею не садился и лишний раз не наглел
Даздравствуют нормальные мужики а не стерильно эстетичные велеречивые евнухо-принцы влюбляющиеся с 1 взгляда и не целованые до встречи с героинями романов!!!!
Странная она. Ей без предупреждения браслет надели, отымели и она счастлива. Как-то не вяжется с характером героини. Посмотрим, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена