Книга. "400 страниц моей любви" читать онлайн

400 страниц моей любви

Цикл: 400 страниц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, магия

Читать
Рейтинг:
1820
2935 403453

Текущий рейтинг:
#11269 в Любовное фэнтези
#1637 в Магическая академия


Полный текст 226 стр.

01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "400 страниц моей любви"

КНИГА ИЗДАНА в Альфа-Книга!

Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2016, 01:01:34

Классное продолжение! Вы как всегда безупречны! : - ))))))

avatar
08.08.2016, 03:12:36

Начало было немножко скучным, но с момента приезда в замок история ожила! Спасибо! Браво! Необычно и увлекает! Принимайте в окоп:)

avatar
07.08.2016, 21:27:54

Марина, добрый вечер! Сказать :здорово! - мало. Сказать: великолепно - еще мало. Сказать: потрясена - много, пока до конца истории еще далеко. Скажу просто: удивительная клятва Музом привела к необычному ракурсу восприятия действительности-вымысла попаданки. "Грезы наяву" -
великолепный незаезженный прием! Тем интересней ждать продолжения истории)))
Спасибо. Конечно, читаю дальше:-))

avatar
07.08.2016, 19:55:30

Необычно, интересно, хочу поскорее ещё...врде все по существу сказала ...а нет ещёя влюбилась в ваше произведение(я знаю что я немного сумашедшая...хи-хи) жду продолжение)

avatar
07.08.2016, 19:32:49

Мне понравилось жду проду !!!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2016, 17:54:38

Спасибо!

avatar
07.08.2016, 16:47:28

Вот это повороты! Как же они выкрутятся то? И тому и той нужно добиться любви, а ситуация к тому не располагает.С нетерпением жду что же дальше?

avatar
07.08.2016, 08:54:38

Великолепная книга с очень острим и интересным сюжетом! Мне очень понравилось! Большое спасибо автору за книгу. С нетерпением жду продолжения.

очень интересно спасибо

А сколько в замке служанок....и все прошли через братиков...а поделятся с Милой...а ревность...ух..а до любви еще долго-долго...а обида, что использовали уже есть... что-то кажется всё будет оч непросто у Милы с Полем.

Спасибо! Такой интересный кусочек! А Полю еще перевоспитываться и перевоспитываться! А Миле желательно уже приступить к этому вопросу. Да..., а нравы в этой семейке действительно очень вольные, без тормозов. Спасибо! Очень информативный кусочек. С нетерпением жду продолжения

avatar
07.08.2016, 07:39:12

От меня и супруги тоже спасибо. До того чутка не поругались. Она -Поль козёл а ей- нормальный. Теперь молчит.....

Спасибо)))Ну теперь надо влюбиться)))

avatar
06.08.2016, 23:19:26

Странная свадьба,он ведь хочет ее использовать!Надеюсь,что полюбит ее

avatar
06.08.2016, 21:30:55

Понравилось! Очень! С нетерпением жду продолжение.

Афффтору успехов)))))

Книга заинтересовала, с удовольствием продолжу чтение, но как-то странно Поль и Мила ведут себя после того, что у них произошло. Ну ладно, боясь её решения Поль решил не дать ей возможности отказать и поэтому вёл себя так, но после всего, что было вести себя так как будто ничего не произошло - практически никаких комментариев, безжалостно тащить по горам на озеро ....

avatar
06.08.2016, 19:24:02

зацепило, жду проду)) спасибо автору и ее музу))

Спасибо. Нужно жениху устроить головомойку, желательно с последствиями. Что бы на шею не садился и лишний раз не наглел

avatar
04.08.2016, 11:53:06

Даздравствуют нормальные мужики а не стерильно эстетичные велеречивые евнухо-принцы влюбляющиеся с 1 взгляда и не целованые до встречи с героинями романов!!!!

avatar
06.08.2016, 11:15:14

Странная она. Ей без предупреждения браслет надели, отымели и она счастлива. Как-то не вяжется с характером героини. Посмотрим, что будет дальше.