- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- 400 страниц моей любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643329724_23.jpg
400 страниц моей любви
Марина Андреева
Цикл: 400 страниц
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, магия
1820
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11269 в Любовное фэнтези
#1637 в Магическая академия
Публикация:
01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон
Аннотация к книге "400 страниц моей любви"
Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 784
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150602
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда. Как-то совсем без романтИк. Пришёл, браслет надел и поимел.
Как-то уж она спокойно отреагировала на все........вроде была циничной и сильной личностью, учитывая ее прошлую жизнь, а тут спокойно отреагировала на фактическое изнасилование.......замужество.....ни расспросов, вообще никакой реакции и это учитывая реалии и законы их мира?!
Как же хитро Поль нацепил на неё " браслет обручения".
Ну и поворот с обручением. Неожиданно и Леон проныра однако оказался. Примазался к дочери первого советника! Спасибо! Жду что же дальше..........
Огромное спасибо!!! А Поль... он такой муж...
Спасибо)))
Это произведение будет без подписки? Выложено полностью или ознакомительный фрагмент?
400??? Не все потянут...
Здравствуйте. Долго искала, что бы почитать, случайно на сообщество лит эры в контакте попала, а там этот роман. Очень рада, что присоединилась к читающим))) Жду проду
Выходит гости попали в семью драконов?
Да уж, интересно завернуло..
Но в семье не может один брат быть драконом, значит они все драконы?
Интересно кто чья пара и как будут делать предложение?
Хотя подозрения уже есть
Спасибо! очень интересный сюжет)
Спасибки)
Опа, интересненький сюжетик вырисовывается... Надеюсь, он мне понравиться)
Не ну чем дальше тем интереснее. Вот как следующей проды дождаться? Изведусь ведь.
Спасибо, интересно!
По моему этим двоим достались лероссы!Интересно,э то ведь не просто так!
В этом загадочном путешествии должно произойти что то важное. Спасибо.
Похоже эти два коня и есть " те самые" , которых опасались. Только похоже они станут верными друзьями своим хозяевам - как раз таки тот редчайший случай! Спасибо.
Причитался. Живо представляется мир. Неординарная ситуация. Адекватная героиня. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена