Книга. "400 страниц моей любви" читать онлайн

400 страниц моей любви

Цикл: 400 страниц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, магия

Читать
Рейтинг:
1820
2935 403449

Текущий рейтинг:
#11269 в Любовное фэнтези
#1637 в Магическая академия


Полный текст 226 стр.

01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон


Аннотация к книге "400 страниц моей любви"

КНИГА ИЗДАНА в Альфа-Книга!

Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.

252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Вот так ревнивец...,иж каким собственником стал!!!

avatar
10.08.2016, 03:49:40

вот он ревнивец, а.. на пустом месте выдумал:)

avatar
09.08.2016, 22:10:36

Захватывающая история!!! Жду продолжения и спасибо.

Библиотека впечатляет. Как забавно заканчивается его драконья злость. Спасибо.

avatar
09.08.2016, 13:45:08

Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2016, 13:45:09

Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2016, 13:09:51

Активно закручивается. Еще бы экшена немножко помимо эмоциональных всплесков и бурной физиологии. Вдохновения!

Спасибо за проду. Умилил момент с поджиданием любовника)))

avatar
09.08.2016, 08:25:18

Круто всё заворачивается и эмоционально. У каждого своё видение ситуаций, прямо как и в жизни. Итог - непонимание. Спасибо.

спасибо и почему Поль так разозлился?

avatar
09.08.2016, 04:49:13

События активно развиваются:) Огромное спасибо!! С нетерпением жду проды:)

avatar
08.08.2016, 17:34:56

Спасибо за продолжение, Мила очень нравится, но иногда ее отношение к окружающим коробит, например ее отношение к Кайре и к Полю. Интересно она изменит его или так и будет проявлять можно сказать стервозность по отношению к окружающим. Просто я как человек читающий и то переживаю всегда за героев даже второстепенных, а уж она как автор я думала будет еще более трепетно и переживательно относится к ним, а она прям эгоистка какая-то. Но все равно от романа в полном восторге и с нетерпением жду продолжения

С нетерпением жду новую проду . Огромное спасибо!

avatar
08.08.2016, 21:24:18

Спасибо, очень нравится необычный сюжет.

avatar
08.08.2016, 21:00:02

Если Поль так будет бесноваться в академии то ждет его отчисление и передовая. Ещё подружка эта чернявая что нить утварит. Спасибо.

avatar
08.08.2016, 20:39:23

Вот это страсти! Наверняка Поля так плющит из-за проклятия, ведь Мила стала его женой но не любит ((((((

avatar
08.08.2016, 18:50:05

Спасибо за продолжение!!! Очень интересно!
Кайра и правда сильно напакостит(

Спасибо, до героини еще не дошло. Жаль(((

спасибо, Кайра еще даст о себе знать