- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- 400 страниц моей любви
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643329724_23.jpg
400 страниц моей любви
Марина Андреева
Цикл: 400 страниц
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, магия
1820
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11269 в Любовное фэнтези
#1637 в Магическая академия
Публикация:
01.08.2016 — 13.02.2017
Конкурсы: Леди из ниоткуда, Руны любви. Осень 2016, Волшебная Академия. Четвертый сезон
Аннотация к книге "400 страниц моей любви"
Спор с мамой стоил мне покоя. Я пообещала, что в моей следующей книге будет самая настоящая любовь. И кто бы мог подумать, что Муз воспримет мои слова буквально? Он ворвался в мою жизнь — невыносимый, требовательный, невозможный. И теперь я должна не просто придумать идеальный роман, а прожить его. Потому что мой строгий редактор с крыльями за спиной не принимает черновиков.
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 784
-
Любовное фэнтези2739Марина Андреева 150598
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Вот так ревнивец...,иж каким собственником стал!!!
вот он ревнивец, а.. на пустом месте выдумал:)
Спасибо.
Захватывающая история!!! Жду продолжения и спасибо.
Библиотека впечатляет. Как забавно заканчивается его драконья злость. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Активно закручивается. Еще бы экшена немножко помимо эмоциональных всплесков и бурной физиологии. Вдохновения!
Спасибо за проду. Умилил момент с поджиданием любовника)))
Круто всё заворачивается и эмоционально. У каждого своё видение ситуаций, прямо как и в жизни. Итог - непонимание. Спасибо.
спасибо и почему Поль так разозлился?
События активно развиваются:) Огромное спасибо!! С нетерпением жду проды:)
Спасибо за продолжение, Мила очень нравится, но иногда ее отношение к окружающим коробит, например ее отношение к Кайре и к Полю. Интересно она изменит его или так и будет проявлять можно сказать стервозность по отношению к окружающим. Просто я как человек читающий и то переживаю всегда за героев даже второстепенных, а уж она как автор я думала будет еще более трепетно и переживательно относится к ним, а она прям эгоистка какая-то. Но все равно от романа в полном восторге и с нетерпением жду продолжения
С нетерпением жду новую проду . Огромное спасибо!
Спасибо, очень нравится необычный сюжет.
Если Поль так будет бесноваться в академии то ждет его отчисление и передовая. Ещё подружка эта чернявая что нить утварит. Спасибо.
Вот это страсти! Наверняка Поля так плющит из-за проклятия, ведь Мила стала его женой но не любит ((((((
Спасибо за продолжение!!! Очень интересно!
Кайра и правда сильно напакостит(
Спасибо, до героини еще не дошло. Жаль(((
спасибо, Кайра еще даст о себе знать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена