- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- 5 желаний босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322196_22.jpg
50%
5 желаний босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
Книга напрокат: 69.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12309
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Короткий любовный роман
#991 в Романтическая эротика
Публикация:
15.10.2018 — 25.12.2018
Аннотация к книге "5 желаний босса"
Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850314
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСппасибо за книгу!! Интересная, приятная, во всех смыслах, история
Сппасибо за книгу!! Интересная, приятная, во всех смыслах, история
Спасибо за романчик, всем влюбленным желаю такой концовки, а вам новых и интересных вдохновенний.
Поздравляю с завершением книги! Она получилась нежной, чувственной и очень романтичной! Спвсибо вам большое!
Спасибо! Чудесная история
Спасибо! Очень нравятся Ваши книги! Надеюсь на новые произведения!
Спасибо большое за чудесную историю!
Спасибо за интересную книгу.
поздравляю с завершением! сколько точно книга будет в бесплатном доступе?
СПАСИБО
Спасибо. Замечательная, легкая и нежная история)))) если сравнивать ее с другими. Очень хочется домашний бонус. Как Алена узнает и объявит о своем положении Олегу. Ведь тортики резко просто так не начинают на ночь хотеть ;) Правда?))))
Хорошая история. Спасибо
Spasibo za chiudesnyj roman, s legkim chtenijem, bez nagruzok, no s perezyvanijamu.Legkogo pera vam)))
Спасибо за книгу! Было интересно почитать:) история Алёны Олега вышла интригующей, страстной, всепоглощающей))))
Спасибо!
Спасибо. Очень классно!❤❤❤❤❤
Спасибо большое)))
Спасибо большое) хэ порадовал)
Спасибо!
И молодые счастливы, и даже мама образумилась. :) Бабушка у Олега та еще интриганка. :) А каким божьим одуванчиком казалась в самом начале... :)
Единственное, чего мне не хватило, так это узнать, как вытянется лицо Аллы Павловны, когда она узнает новости. :))) Терпеть не могу таких наглых людей. Какая разница - любовница, не любовница... Если человек на своем месте, никаких претензий вообще не должно быть. И если бы даже не на своем, то выражать недовольство в хамской манере тоже непозволительно. Склочная неприятная женщина эта Аллочка. :( Вот и пусть зеленеет от злости.
Зато у Алены с Олегом полная идиллия. :)))
спасибо за классную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена