Книга. "5 желаний босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

5 желаний босса

Цикл: Наш общий мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
12309
8027 970281

Текущий рейтинг:
#206 в Короткий любовный роман
#990 в Романтическая эротика


Полный текст 111 стр.

15.10.2018 — 25.12.2018


Аннотация к книге "5 желаний босса"

Олег Рижский – мужественный красавец, миллионер и по совместительству мой босс. Каждая его помощница после нескольких месяцев работы делает головокружительную карьеру. Только вот спектр их обязанностей, по слухам, выходит за рамки деловых. Теперь пришла пора мне исполнять желания большого босса.

Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи

1500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
08.12.2018, 20:17:27

Спасибо большущее!
Приятная нежная книга.

avatar
08.12.2018, 20:17:16

Спасибо за хорошую, сказанную историю

avatar
08.12.2018, 20:14:46

Спасибо за книгу)

Спасибо за красивый роман.
Вдохновения и лёгкого пера

avatar
08.12.2018, 20:13:03

Благодарю за добрую и счастливую историю о любви!

avatar
08.12.2018, 20:11:50

Отличная история любви, читала с удовольствием. Красивый служебный роман!!!! Удачи вам и вдохновения)))

avatar
08.12.2018, 20:10:19

Спасибо за книгу

avatar
08.12.2018, 20:07:23

Спасибо за книгу

avatar
08.12.2018, 20:05:10

Ксения,спасибо вам за такую замечательную историю! Была рада прожить каждый миг и каждую эмоцию с героями, пройти весь путь вместе с ними,от начала и до конца.
Читала с огромным удовольствием!
Спасибо вам за ваш труд,удачи вам и вдохновения!

avatar
08.12.2018, 20:04:32

Спасибо большое! !!

avatar
08.12.2018, 20:03:45

Спасибо !!!!!

Дочитала до 16 главы. Бабушка перестаралась со своей интригой. Вмешиваться в жизнь взрослых детей и внуков не самая лучшая идея. Думаю, после этого, отношения Олега с бабушкой станут более прохладными. Правильно он сделал, что отказался от управления отелем. Главная героиня очень неуверенная в себе девушка. Странно, что она не умеет давать отпор приставучим нахалам, которые судят ее по внешности и считают легкодоступной "соской". Даже мышь пытается сбежать от кота. Алена же не кричит, не сопротивляется, не возмущается. Удивляюсь, как она дожила до 26 лет без Олега. С Олегом Алене просто невероятно повезло. Спасибо!

Только приступила к чтению истории, но уже эмоции заставляют высказаться. Не понимаю решения бабушки. Как она могла поверить в слухи, оброненные незнакомой девушкой, а не своему внуку? Выходит, бабушка его совсем не знает и не доверяет? Или у нее от старости маразм начинается. Без доказательств признала его виновным и сняла с должности. И кем заменила? Человеком, не привыкшем работать, но жить на всем готовеньком. Который понимает, что не справится, поэтому хочет продать бабушкин бизнес. Даже жалко, что Олег решил спасти отель. Побежала читать дальше. Очень интересно. Большое спасибо!

avatar
07.12.2018, 15:45:37

Эта книга закончилась или будет ещё продолжение?

avatar
07.12.2018, 01:38:21

Спасибо за продолжение!

Хорошо, что смогла за себя постоять. Да и Тим не дурак - прислушался и понял))) Спасибо!

avatar
06.12.2018, 21:42:10

Большое спасибо , за прекрасные истории.

avatar
06.12.2018, 14:13:35

Как приятно услышать весточку про Тима. Я сначало и не врубилась,что с 21 ночи. Читала её взахлеп конечно.

avatar
05.12.2018, 22:50:50

Спасибо, побольше бы таких людей, как ГГ. Жду завершение!