- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- 5 желаний босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322196_22.jpg
50%
5 желаний босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
Книга напрокат: 69.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12309
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Короткий любовный роман
#990 в Романтическая эротика
Публикация:
15.10.2018 — 25.12.2018
Аннотация к книге "5 желаний босса"
Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850403
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большущее!
Приятная нежная книга.
Спасибо за хорошую, сказанную историю
Спасибо за книгу)
Спасибо за красивый роман.
Вдохновения и лёгкого пера
Благодарю за добрую и счастливую историю о любви!
Отличная история любви, читала с удовольствием. Красивый служебный роман!!!! Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо за книгу
Спасибо за книгу
Ксения,спасибо вам за такую замечательную историю! Была рада прожить каждый миг и каждую эмоцию с героями, пройти весь путь вместе с ними,от начала и до конца.
Читала с огромным удовольствием!
Спасибо вам за ваш труд,удачи вам и вдохновения!
Спасибо большое! !!
Спасибо !!!!!
Дочитала до 16 главы. Бабушка перестаралась со своей интригой. Вмешиваться в жизнь взрослых детей и внуков не самая лучшая идея. Думаю, после этого, отношения Олега с бабушкой станут более прохладными. Правильно он сделал, что отказался от управления отелем. Главная героиня очень неуверенная в себе девушка. Странно, что она не умеет давать отпор приставучим нахалам, которые судят ее по внешности и считают легкодоступной "соской". Даже мышь пытается сбежать от кота. Алена же не кричит, не сопротивляется, не возмущается. Удивляюсь, как она дожила до 26 лет без Олега. С Олегом Алене просто невероятно повезло. Спасибо!
Только приступила к чтению истории, но уже эмоции заставляют высказаться. Не понимаю решения бабушки. Как она могла поверить в слухи, оброненные незнакомой девушкой, а не своему внуку? Выходит, бабушка его совсем не знает и не доверяет? Или у нее от старости маразм начинается. Без доказательств признала его виновным и сняла с должности. И кем заменила? Человеком, не привыкшем работать, но жить на всем готовеньком. Который понимает, что не справится, поэтому хочет продать бабушкин бизнес. Даже жалко, что Олег решил спасти отель. Побежала читать дальше. Очень интересно. Большое спасибо!
Эта книга закончилась или будет ещё продолжение?
Спасибо за продолжение!
Хорошо, что смогла за себя постоять. Да и Тим не дурак - прислушался и понял))) Спасибо!
Большое спасибо , за прекрасные истории.
Как приятно услышать весточку про Тима. Я сначало и не врубилась,что с 21 ночи. Читала её взахлеп конечно.
Спасибо, побольше бы таких людей, как ГГ. Жду завершение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена