- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- 5 желаний босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585322196_22.jpg
50%
5 желаний босса
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
Книга напрокат: 69.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
12309
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#166 в Короткий любовный роман
#840 в Романтическая эротика
Публикация:
15.10.2018 — 25.12.2018
Аннотация к книге "5 желаний босса"
Однотомник. Легкая вкусная история. Детальные сцены секса 18+. Герои "21 ночи" как второстепенные персонажи
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850567
1500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевность - губительное чувство
спасибо большое
Спасибо за продочку А Лиза права!им просто надо все обговорить!!!
Спасибо!!!
Уже финал скоро? Так жалко расставаться с героями.
Что там опять придумала бабушка?
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Очень понравилась история)))
Всего в меру и волнений и любви, и интриг)))
Читается легко и настроение хорошее
Удачи и вдохновения автору)))
Как конец? Уже? Так скоро?
Спасибо за книгу, ждём окончания;)
Спасибо!!!!!!1
Оооо .... я даже не признавала Лизу и Тимура))))
спасибо
Спасибо огромное, жалко что заканчивается) Книга потрясающая) Вдохновения Вам)))
Прекрасная история "21 ночь". Хорошо, что Вы вводите любимых героев в другие произведения. Приятно узнать, что у них все хорошо, и семья увеличивается, и любовь не проходит.
ааа прелесть прелесть прелесть!!! спасибо очень приятно читать этот роман)
Спасибо большое )))
Класс! Сразу было понятно, что Тим адекватный парень и все поймёт правильно. Ну а Лиза вообще просто прелесть)))
Мои родители почти всю семейную жизнь работали вместе. Им было в кайф, так что Рижский зря боится ))))
Спасибо за проду!
Спасибо!
Даже не сомневалась, что Тимур всё воспримет как надо. Уж слишком надуманы претензии к Алене со стороны Антонины. И чтоб грамотный адекватный руководитель, а к другому бы Рижский свою любимую не устроил бы, да не заметил этого... Неееет, такого быть не может. :)
Спасибо за продолжение!!!
Ну вот я бы тоже не смогла работать с мужем вместе! И так трудно оставить работу и проблемы на ней за порогом дома. Спасибо за продочку!
И я читала. Тоже порадовалась старым знакомым ))) спасибо за проду. Жду с предвкушением финал истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена